Помогает ли замена бачка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогает ли замена бачка? Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 15:43
Все-он меня задолбал. Потек уже пятый по счету. Решил забить на датчик уровня тосола и поменять бачок на нового образца. Как он в эксплуатации, не трескается?
#2: Re: Помогает ли замена бачка? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 17:43
Exodus писал(а):

Все-он меня задолбал. Потек уже пятый по счету. Решил забить на датчик уровня тосола и поменять бачок на нового образца. Как он в эксплуатации, не трескается?




Из нержавейки проще заказать, чем найти бачек, который прослужит долго.
Что нового, что старого образца - как повезет... 8-)

#3: Re: Помогает ли замена бачка? Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 18:10
Пара & 3 кола писал(а):

Exodus писал(а):

Все-он меня задолбал. Потек уже пятый по счету. Решил забить на датчик уровня тосола и поменять бачок на нового образца. Как он в эксплуатации, не трескается?




Из нержавейки проще заказать, чем найти бачек, который прослужит долго.
Что нового, что старого образца - как повезет... 8-)


А твои впечатления от замены старого образца на новый какие? Повезло или нет? Я хочу принципиально решить данный вопрос. И если замена поможет кардинально, то я готов отказаться от датчика уровня тосола.

#4: Re: Помогает ли замена бачка? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 18:19
Exodus писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Exodus писал(а):

Все-он меня задолбал. Потек уже пятый по счету. Решил забить на датчик уровня тосола и поменять бачок на нового образца. Как он в эксплуатации, не трескается?




Из нержавейки проще заказать, чем найти бачек, который прослужит долго.
Что нового, что старого образца - как повезет... 8-)


А твои впечатления от замены старого образца на новый какие? Повезло или нет? Я хочу принципиально решить данный вопрос. И если замена поможет кардинально, то я готов отказаться от датчика уровня тосола.



Да в том то и дело, что я 162 тыка на родном бачке откатал и все ОК!

Правда он у меня опух так, что если что - только резать его или жабо с шумкой снимать.

В магазине недавно держал в руках и нового и старого образца бачки - наощупь и на вид однофигственные они...

На форуме кто-то советовал после покупки бачка, пройтись паяльником по пластмассе по швам бачка...

А насчет нержавейки - это так - идея пришла, чтоб бачек на века..

Кстати, интересно, а если от ино какой нибудь поставить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU