опять зимняя резина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опять зимняя резина Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 00:06
народ!
посоветуйте пожалуйста зимнюю резину(не шипованную) по цене до 2200 за колесо!!!... 14-го размера ...
Буду оч признателен!
За ответы заранее благодарен!

#2: Re: опять зимняя резина Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:09
DVDrom4ik писал(а):

народ!
посоветуйте пожалуйста зимнюю резину(не шипованную) по цене до 2200 за колесо!!!... 14-го размера ...
Буду оч признателен!
За ответы заранее благодарен!



Мишлен Ивало или Ивало II.

#3:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:36
Bridgestone Blizzak
#4:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:36
Например Нокиан Хака 2. Цена где-то в этом районе.
#5:  Автор: Fill СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:37
airserg писал(а):

Bridgestone Blizzak



+1 :cool:

#6:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:41
Vdm113 писал(а):

Например Нокиан Хака 2. Цена где-то в этом районе.


Она шипованная

#7:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:47
Fill писал(а):

airserg писал(а):

Bridgestone Blizzak



+1 :cool:



Так она же НЕ ШИПОВАННАЯ!!
Нафига такая нужна зимой? Sad Smile

Зимой - ТОЛЬКО ШИПЫ! :cool:

#8:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:57
Qiller писал(а):

Fill писал(а):

airserg писал(а):

Bridgestone Blizzak



+1 :cool:



Так она же НЕ ШИПОВАННАЯ!!
Нафига такая нужна зимой? Sad Smile

Зимой - ТОЛЬКО ШИПЫ! :cool:



Она не шипованная она липучка. Так мужик и спрашивал про нешипованную. Лично я себе буду брать нешипованную (Хака РСи скорее всего) у нас город южный 8) . А близак стоял у друга. Я на нем ездил, так что говорю об этом уверенно. Нам шипы ни к чему.

ps а некоторые и летом на шипованной ездят. Для подстраховки? Laughing

#9: Re: опять зимняя резина Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:58
DVDrom4ik писал(а):

народ!
посоветуйте пожалуйста зимнюю резину(не шипованную) по цене до 2200 за колесо!!!... 14-го размера ...
Буду оч признателен!
За ответы заранее благодарен!



Типа...... готовь сани летом............

#10:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 14:07
airserg писал(а):

Qiller писал(а):

Fill писал(а):

airserg писал(а):

Bridgestone Blizzak



+1 :cool:



Так она же НЕ ШИПОВАННАЯ!!
Нафига такая нужна зимой? Sad Smile

Зимой - ТОЛЬКО ШИПЫ! :cool:



Она не шипованная она липучка. Так мужик и спрашивал про нешипованную. Лично я себе буду брать нешипованную (Хака РСи скорее всего) у нас город южный 8) . А близак стоял у друга. Я на нем ездил, так что говорю об этом уверенно. Нам шипы ни к чему.

ps а некоторые и летом на шипованной ездят. Для подстраховки? Laughing



Ну если годор южный - то тогда да, смысла брать шипы нет.
А в Москве и области ( и севернее) зимой без шипов никак. 8-)

А что касается - "а некоторые и летом на шипованной ездят. Для подстраховки?" - то это как раз от отсутствия денег. Довольно много вижу сейчас в Москве дешёвых свежих иномарок - Шкод, Рено, Хундаев которые цокают "когтями" по летнему асфальту. Smile Видать зимой машины брали, все деньги потратили на "иномарку" или в беспросветный кредит залезли Smile Smile , а на летнюю резину уже наскрести не смогли. Зато "иномарка", блин! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#11:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:32
Московское правительство вновь вернулось к обсуждению вопроса об использовании шипованных шин. К счастью, на этот раз речь идет не о введении платы за пользование ?шиповкой?, а лишь об ограничении сезонного использования таких покрышек. Специально созданной рабочей группе, в состав которой вошли представители Московского автодорожного института, Департамента экономической политики и развития, Департамента транспорта и связи, а также ГИБДД столицы, поручено в течение трех месяцев разработать соответствующий законопроект.

Спасибо партии родной, что отказались от идеи брать деньги за шипы (их надо брать за летнюю резину зимой).

Сам уже приготовил шипастый Гиславел НФ3 :cool:

#12:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:43
DOUBLEV писал(а):

Московское правительство вновь вернулось к обсуждению вопроса об использовании шипованных шин. К счастью, на этот раз речь идет не о введении платы за пользование ?шиповкой?, а лишь об ограничении сезонного использования таких покрышек. Специально созданной рабочей группе, в состав которой вошли представители Московского автодорожного института, Департамента экономической политики и развития, Департамента транспорта и связи, а также ГИБДД столицы, поручено в течение трех месяцев разработать соответствующий законопроект.

Спасибо партии родной, что отказались от идеи брать деньги за шипы (их надо брать за летнюю резину зимой).

Сам уже приготовил шипастый Гиславел НФ3 :cool:



И это правильно!
Кстати, спасибо напомнил. Поеду ка я в эти выходные в МВО и отбалансирую зимние колёса.. 8-)

#13:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 18:32
airserg писал(а):

Vdm113 писал(а):

Например Нокиан Хака 2. Цена где-то в этом районе.


Она шипованная


Да, проглядел, что трэба нешипованная.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU