МИМС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: МИМС Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 08:52
Копаюсь в интернете, но не могу найти ни точного адреса этого Экспоцентра ни режима работы выставки.

Кто там был, подскажите часы работы этой конторы?

#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 09:02
Я не Москвич, но я там был вчера.
Это Экспо центр на набережной, ближе всего по-моему метро "Улица 1905-го года". Вот режим не знаю.
ЗЫ:Вчера там было интересно.

#3:  Автор: konstantaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 10:03
www.expocentr.ru Smile
#4:  Автор: FeyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 16:26
Рассказываю, как добраться. Метро "1905 года". Выход в сторону Пресненского вала, к Макдональдсу. На Пресненском Валу сядете на любую маршрутку (?52, 54)и доедете до ул. Антонова-Овсиенко (шофер остановит), перейдете Шмитовский проезд (улица по которой маршрутка ехала) на другую сторону и пойдете по Антонова-Овсиенко к большой синей башне, там Экспоцентр и будет (10 мин. пешком). Это самый бюджетный, но не простой способ:) Проще взять мотор у метро или попасть в специальную маршрутку, которые всю неделю ходят до Экспоцентра. Мотор стоит не больше 50 рэ с носа, если вас 3-4 человека наберется. Часы работы (по прошлому году)с 10 до 18. Я в субботу с утра поеду.
:-D

#5:  Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 19:12
А есть чего смотреть? Вроде никаких революций никто не обещал ни в нашем ни в иноавтопроме. Первые МИМСы были как бомба, а сейчас вроде как заштатная обязаловка Sad((
ЗЫ. Интересно покажут ли новую Калину или рестайлинговую ВАЗ 2110? Smile :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU