Кто пойдет на МИМС-2004, но только не для пикетов:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто пойдет на МИМС-2004, но только не для пикетов:) Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 09:21
Народ, я собираюсь пойти на МИМС в воскресение, со мной пока намечается, что пойдет еще и Lena. Кто пойдет для того что бы просто посмотреть?
#2: Re: Кто пойдет на МИМС-2004, но только не для пикетов:) Автор: lenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:42
kyzmyk писал(а):

Народ, я собираюсь пойти на МИМС в воскресение, со мной пока намечается, что пойдет еще и Lena. Кто пойдет для того что бы просто посмотреть?



Итак идем на МИМС в субботу 21.08.04, в 14.00 встречаемся около кассы.

#3:  Автор: НиколаичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:46
Чё та я не понял кто когда идет то? Вы меж собой то договоритесь для начала! Smile
#4: Re: Кто пойдет на МИМС-2004, но только не для пикетов:) Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:48
lena писал(а):

kyzmyk писал(а):

Народ, я собираюсь пойти на МИМС в воскресение, со мной пока намечается, что пойдет еще и Lena. Кто пойдет для того что бы просто посмотреть?



Итак идем на МИМС в субботу 21.08.04, в 14.00 встречаемся около кассы.



Уже 26-е Smile проснись

#5:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:49
Проблемы же на выставке, как всегда, одни и те же ? ?отмороженные? цены на парковку вблизи Экспоцентра (от 300 рублей до сколько позволит наглость парковщиков) при тотальном недостатке стоянок. Так что до 29 августа, пока работает выставка, в Экспоцентр на Красной Пресне, возможно, стоит отправиться на автобусе.

Не забудте приобрести проездные талоны Very Happy

#6:  Автор: zavazaОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 16:03
привет всем! сегодня был на MIMSе. решил поделится

Cогласен с DOUBLEV: MIMS очередной развод на бабки. стоянка 300 проход 200 итого прощай пятихаточка. парковатся негде. народу до жопы. посмотреть что-нить для себя не реал.

в субботу - воскресенье там вообще давка будет. пока контролеров сегодня прошёл ноги оттоптали. переругался со всеми. все ж прут. всем надо... уроды... охрана - уроды... настроение на весь день испортили... Mad

делать на MIMSе нечего. это не автосалон в этом году а выставка. салон на след. год будет. посмотреть машины легче на cайте за рулем. фоты есть и про авто расписано. ясно хоть чего там нового поставили.

короче. не советую Sad

#7:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 16:46
Я вчера на выстаке был, несмотря на будни народу дофига, порадовал ваз, с новым авто ( СИЛУЭТ) назвали эту машинку, выглядит симпотично со всех сторон и газ порадовал 3106, в очередной раз супротек гоняет машину без масла ну и вобщем то всё, фотки и ролики может завтра повешу.
#8:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 17:24
я в суб поеду после разбора в ГИБДД
а по времени ХЗ его знает как освобожусь

#9:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 17:42
Мы и договорились, идем в субботу в 2 часа дня.
Кто хочет присоединяйтеся.

#10:  Автор: zavazaОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 23:41
привет всем! реально что на МИМСе увидить можно, так это токо Силуэт. прикольная тема. вселяет надежду на светлое будущее. организаторы выставки подвели. никаких условий для простого посетителя. дорого и хреново. за что платить???
в суббота последняя суббота лета.

на МИМС. не чуваки. не тема вооще

#11:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 08:38
Я иду туда по своему главному интересу, мне нужна зимняя резина. Так вот хочу посмотреть, что могут предложить наши заводы и СП.
А то может не стоит импортная резина таких денег.
Я 5 лет катался на таганке сноквин - хорошая резина была:) Но теперь ее с шипами не найти, да и с размерностью проблемы:(
Поэтому иду туда токо из своего собственного интереса.

#12:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 09:41
kyzmyk писал(а):

Я иду туда по своему главному интересу, мне нужна зимняя резина. Так вот хочу посмотреть, что могут предложить наши заводы и СП.
А то может не стоит импортная резина таких денег.
Я 5 лет катался на таганке сноквин - хорошая резина была:) Но теперь ее с шипами не найти, да и с размерностью проблемы:(
Поэтому иду туда токо из своего собственного интереса.




Привет, иду сегодня к 12 00, не знаю вот только ехать на авто или броситьмашину на Краснопресненской и там пешком пробежаться.
Оснавная цель присмотреть шипованную резину на зиму (говорят от шипованной машина больше возбуждается) шУтка!
Вчера был в КЭМПЕ предлогали какой то НОРДМОН (сказали СП Киров с кемто) шипованный по 1570 руб за колесо.
Мне она не понравилась.
Так что сегодня пойду гляну!

#13:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 09:58
gnom211 писал(а):


Привет, иду сегодня к 12 00, не знаю вот только ехать на авто или броситьмашину на Краснопресненской и там пешком пробежаться.
Оснавная цель присмотреть шипованную резину на зиму (говорят от шипованной машина больше возбуждается) шУтка!
Вчера был в КЭМПЕ предлогали какой то НОРДМОН (сказали СП Киров с кемто) шипованный по 1570 руб за колесо.
Мне она не понравилась.
Так что сегодня пойду гляну!



Во, потом отпиши чего усматрел:)

#14:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 10:02
kyzmyk писал(а):

gnom211 писал(а):


Привет, иду сегодня к 12 00, не знаю вот только ехать на авто или броситьмашину на Краснопресненской и там пешком пробежаться.
Оснавная цель присмотреть шипованную резину на зиму (говорят от шипованной машина больше возбуждается) шУтка!
Вчера был в КЭМПЕ предлогали какой то НОРДМОН (сказали СП Киров с кемто) шипованный по 1570 руб за колесо.
Мне она не понравилась.
Так что сегодня пойду гляну!



Во, потом отпиши чего усматрел:)



Отписать не получиться, так как планирую провести там давольно много времени (коллеги по работе учавствуют в данном мероприятии)
Могу поделиться впечатлениями только в понедельник, т. к. дома компа нет.
А вообще интересно где более реальные цены и ассортимент на резину в КЭМПЕ или В РУСЬ-ТРЕЙДе?

#15:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 10:07
Народ шо это за контора, кто нибудь с ней сталкивался, на сколько она реальна? Confused

http://sinniiy-bazar.narod.ru/

#16:  Автор: YorikОткуда: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 13:00
Москвичи!!!!
Кто будет на выставке, ведь там-же где-то рядом будет некто КУЗМИЧ. Просьба отыскать, побеседовать, вызнать его планы на будующее, сфотографировать. И ..... Фото в студиюююю! :-D
Виктор.
ЗЫ. Будем на него молиться. :-D

#17:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 14:20
Yorik писал(а):

Москвичи!!!!
Кто будет на выставке, ведь там-же где-то рядом будет некто КУЗМИЧ. Просьба отыскать, побеседовать, вызнать его планы на будующее, сфотографировать. И ..... Фото в студиюююю! :-D
Виктор.
ЗЫ. Будем на него молиться. :-D


Кузьмич там уже был и вчера уехал (он уже в форуме писал про это).
25-го я его там видел, но не сфотографировал, потому что здесь достаточно его фоток печатали, а планами он тут очень хорошо делится.
Человек он популярный, поэтому просто подойти и сказать я такой-то с форума Автолады я не стал.

#18:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 16:58
Сегодня был! Интерес был один просто хотел новые вазовские машинки посмотреть пощупать! Посмотрел пощупал даже посидел, понравилась калина внутри удобно почти все понравилось, а во приора не очень сел в нее и почувствовал все туже десятку правда плюсы и там есть! В общем не зря сездил Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU