Подскажите, почему возникают трудности при регистрации? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите, почему возникают трудности при регистрации? Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 12:27
Мне мой знакомый говорит что не может ни как зарегистрироваться, в чём проблема.
Выдаёт глупые ошибки, то имя занято, то адрес не тот или занят.

Я сам просил что бы меня зарегестрировали изначально, так как у меня это процедура тоже не получалась.
Подскажите как быть?
Спасибо. Sad

#2:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 12:46
Почему ни кто не хочет помочь?
Только все языком трепят о взаимовыручки на дорогах и т. д.
Вот пример, в форуме и то не хотят не говоря уже в какой то другой ситуации. Attention

#3:  Автор: LongolierОткуда: Тольятти, Жигулевск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:03
gnom211 писал(а):

Почему ни кто не хочет помочь?
Только все языком трепят о взаимовыручки на дорогах и т. д.
Вот пример, в форуме и то не хотят не говоря уже в какой то другой ситуации. Attention



никто не знает видимо.

попробовал щас сам зарегистрироваться. чтоб тебе
логин кинуть...

но пишет ошибка сервера... чтото со скриптами регистрации видимо.
да и еще последующая регистрация выдает что имя и емаил уже заняты :(

попробуй вебмастеру написать.

#4:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:05
gnom211 писал(а):

Почему ни кто не хочет помочь?
Только все языком трепят о взаимовыручки на дорогах и т. д.
Вот пример, в форуме и то не хотят не говоря уже в какой то другой ситуации. Attention



Ну че ругаться так сразу. Просто причин уйма. Я не волоку в этом и то знаю про всякие тайм-ауты и злы-презлых админов. Огласи людям хотя бы способ подключения может кто-то и поможет.

#5:  Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:21
Я тоже не мог зарегестрироваться. В чем причина-не знаю. Зашел на чат, попросил и помогли люди добрые, зарегестрировали.
#6:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:26
Давай мыло свое или товарища. Зарегистрю и вышлю. Потом уже сам изменит пароль и остальное. Если еще надо.
#7:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 21:12
Longolier писал(а):

gnom211 писал(а):

Почему ни кто не хочет помочь?
Только все языком трепят о взаимовыручки на дорогах и т. д.
Вот пример, в форуме и то не хотят не говоря уже в какой то другой ситуации. Attention



никто не знает видимо.

попробовал щас сам зарегистрироваться. чтоб тебе
логин кинуть...

но пишет ошибка сервера... чтото со скриптами регистрации видимо.
да и еще последующая регистрация выдает что имя и емаил уже заняты :(

попробуй вебмастеру написать.




Мужики, без паники, я тоже на этом в свое время застревал, аж 3 ящика заводил...Все оказалось проще, сервер выдает ошибку, но! при этом все равно успешно регистрирует, поэтому на его матюки не обращайте внимания а просто через некоторое время спокойно заходите под тем логином, который якобы не проходит. Такая вот интересная особенность, вероятно чтобы отсеивать не очень упорных.. Very Happy

#8:  Автор: Doc1974Откуда: Александровск Пермской СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 21:53
Так и есть. А ящик вообще можно левый написать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU