Мои извинения DimaYu [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мои извинения DimaYu Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 12:49
Приношу свои извинения DimaYu за свои некорректные высказывания в его адрес в теме "Национальные распри в наших подъездах". Drinks or Beer
#2: Re: Мои извинения DimaYu Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 12:57
Emperor писал(а):

Приношу свои извинения DimaYu за свои некорректные высказывания в его адрес в теме "Национальные распри в наших подъездах". Drinks or Beer


Признаю и я свою вину, т.к. юмор у меня частенько колкий и обидный... Спровоцировал, вообщем.
Извиняюсь, вообщем тоже:)

#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 14:50
С вас по ящику Smile Smile Smile
Теперь есть за что и мне: с меня два! Smile Smile

#4:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 14:59
Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)

#5:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:01
dm1967 писал(а):

Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)


Smile Smile Smile
Я плакаль(С).

#6:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 17:51
DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)


Smile Smile Smile
Я плакаль(С).




очень хочется пива.... 8-)

#7:  Автор: LizardОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 18:49
А я тебя как-нибудь позже приложу.... а ты меня заранее извини, хорошо?! :-D
#8:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 20:38
Сергий писал(а):

DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)


Smile Smile Smile
Я плакаль(С).




очень хочется пива.... 8-)



А почему хочется пива? Мне тоже хочется! Вот только причины этого желания понять не могу!

#9:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 10:11
ребята, завтра Праздник!
http://serafime.ru

ПС. вчера попросил заправить картридж для церковного принтера. заправщик обычно берет за работу 50 р. Я случайно проговорился что для церкви. Так вот. Заправщик хоть и верующий мусульманин татарин, денег с Православного прихода не взял!!! Мотивировал, что для религии он безплатно.

#10:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 10:18
Евгений В. писал(а):

Заправщик хоть и верующий мусульманин татарин, денег с Православного прихода не взял!!! Мотивировал, что для религии он безплатно.



Жень, а был бы заправщик еврей, так он бы с тебя попытался сотку слупить, с..а! :-D

#11:  Автор: AvterisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 13:30
[/quote]

А почему хочется пива? Мне тоже хочется! Вот только причины этого желания понять не могу![/quote]

Японские ученые в результате длительных исследований выяснили, что пиво - единственный напиток, способный восстанавливать умирающие нервные клетки головного мозга. А еще сегодня пятница. Видимо причины в этом. Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU