Как лучше прелепить стоп-сигал к заднему стеклу ВАЗ 21099? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как лучше прелепить стоп-сигал к заднему стеклу ВАЗ 21099? Автор: Ramil99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 09:07
Ребят, подскажите плизззз...

Вчера тачку тонировал, ну и соответственно пришлось отодрать стоп-сигнал от заднего стекла. Чем и как её можно прелепить обратно?

#2:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 09:24
у меня 2 варианта:
1) двусторонним скотчем.
2) есть клей для зеркал - фотоотверждающийся можно им попробовать

#3: Re: Как лучше прелепить стоп-сигал к заднему стеклу ВАЗ 2109 Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 09:40
Ramil99 писал(а):

Ребят, подскажите плизззз...

Вчера тачку тонировал, ну и соответственно пришлось отодрать стоп-сигнал от заднего стекла. Чем и как её можно прелепить обратно?



подсказываю: приклей как было, ничего не надо
я тонировался, потом еще акустическую полку ставил, отклеивал - приклеивал, заводской клей держит мертво

нет такой проблемы! :cool:

#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 09:41
Со скотча отлетает со временем.
Клей для зеркал не совсем то. Останется навеки. Да и к пластику фонаря сомнения что прилипнет хорошо. Пластик специфический.
Я у себя прилепил на клей для обуви.
Есть клей типа момента, только для обуви. Только черного цвета. На тонированном стекле в месте фанаря ровно по его обводу пленки нет. Клей сквозь стекло (из-за тонировки черное) не виден. В общем мне понравилось.

#5:  Автор: TratilОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 14:47
Клей на двусторонний скоч и забудь у меня именно так после тонировки на сервисе сами приклеяли я только место показал. Держиться пока хорошо.
#6: Re: Как лучше прелепить стоп-сигал к заднему стеклу ВАЗ 2109 Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Августа 2004 18:00
Сделать какую-нибудь подставку и прикрепить к задней полке.
afaik, так на Волгах сделано. Посмотри.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU