Два вопроса по 2107 впрыск. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Два вопроса по 2107 впрыск. Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 09:26
Пригнал я недавно отцу инжекторную семерку посмотрел на мотор и понял, что там почти все касаемое впрыска стоит от переднеприводных но появилось 2 вопроса:
1. Какой зазор д.б. в свечах (как на классике или на десятке)
2. Есть ли проводка (колодка) для установки БК (кот., вместо часов ставится) или самому все тянуть. На десятке я только K-line тянул, может и сдесь так.

#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 16:15
боюсь что долго придедся ждать ответа тк у народа движки карбовые
#3:  Автор: Fr!dgeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2004 18:17
Tony999io писал(а):

боюсь что долго придедся ждать ответа тк у народа движки карбовые



У меня инжектор 2107. Вот только в обоих вопросах некомпетентен. Ремонтом сам не занимаюсь.
Я к тому, что пользователей 2107i здесь, кроме меня, как минимум еще трое помоему.

#4: Re: Два вопроса по 2107 впрыск. Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 07:24
Dmitriy 102 писал(а):

Пригнал я недавно отцу инжекторную семерку посмотрел на мотор и понял, что там почти все касаемое впрыска стоит от переднеприводных но появилось 2 вопроса:
1. Какой зазор д.б. в свечах (как на классике или на десятке)
2. Есть ли проводка (колодка) для установки БК (кот., вместо часов ставится) или самому все тянуть. На десятке я только K-line тянул, может и сдесь так.



зазаор на свечах должен быть 1 - 1.1 мм - мотор то впрысковый и ситема
зажигания соотвеисвующаяя.
а вот по проводке не подскажу.... не знаю...

#5: Re: Два вопроса по 2107 впрыск. Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 12:01
Спасибо всем за посильное содействие.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU