Защитная полировка и антикор на новый автомобиль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Защитная полировка и антикор на новый автомобиль Автор: deephackerОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 23:53
Встал такой вопрос - новая 2112.
Стоит ли делать антикор (я думаю не помешает) и защитную полировку.
На полировку цена кусается - а даст ли она какой либо положительный эффект (типа защита от оседения грязи, защита при мойке и т.д.)
Вообщем нужен совет профессионалов 8)

#2:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2004 12:29
Полировка не защищает от грязи! Проверенно на себе! Пользую 2 раза в год Hi gear Cross Foam двух компонентная полироль, производитель обещает что создается покрытие на 6-9 месяцев. В промежутках полироль герметик Hi gear + Быстрый вакс. На днях настрали птички огромных три кучи, а у меня где то неделю руки не доходили смыть, так вот под ними появились не матовые пятна как обычно а пятна с "кривым" блеском и легко заполировались быстрым ваксом, так что все таки какая то пленка видимо остается. Хочется верить что полироль позволит спасти ЛКП от выцветания.
#3:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2004 15:24
Я противник всяцеских полиролей, это временный эффект, возни много, да и лак понемногу стирается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU