Почему ВАЗ не ставит 5-у опору на 16v? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Почему ВАЗ не ставит 5-у опору на 16v? Автор: Vad123Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 05:43
В выходные поставил таки сей девайс (с низу коробку передач к дну) на свою коровку (21113). И хочу заметить только положительные стороны данного устройства - легко втыкаются все передачи, не надо ловить вторую при резком торможении, первая без проблем, дополнительной вибрации на кузов не заметил, двигатель стало меньше слышно, ощущение крепости появилось. Отсюда вопрос - неспроста ведь на ВАЗе не ставят такую штуку на 16V, хотя все установочные места есть. Почему?
#2: Re: Почему ВАЗ не ставит 5-у опору на 16v? Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 07:14
Vad123 писал(а):

В выходные поставил таки сей девайс (с низу коробку передач к дну) на свою коровку (21113). И хочу заметить только положительные стороны данного устройства - легко втыкаются все передачи, не надо ловить вторую при резком торможении, первая без проблем, дополнительной вибрации на кузов не заметил, двигатель стало меньше слышно, ощущение крепости появилось. Отсюда вопрос - неспроста ведь на ВАЗе не ставят такую штуку на 16V, хотя все установочные места есть. Почему?



Сколько эта опора стоит? Устанавливается без проблем?
Тоже думаю поставить!

#3: Re: Почему ВАЗ не ставит 5-у опору на 16v? Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 07:21
Alex2112 писал(а):

Сколько эта опора стоит? Устанавливается без проблем?
Тоже думаю поставить!



Стоит порядка 300 рублей. Если человек советует, то я думаю стОит поставить. Действительно всё для этого есть.
Только покупайте опору 2110, она отличается от 2108-более мощная.

У меня 8-ми клапанник, поэтому она естественно есть, вот думаю тюнинговую на переднюю балку поставить.

#4:  Автор: Vad123Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 07:56
Я купил вместе с болтами за 530 руб., все установочные места есть - на эстакаду и крути на здоровье. Но все же почему на 8 есть с завода, а на 16 нет?
#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 10:26
HI !

Дык ведь ТАКОЙ расход бабок Smile поставь понимаешь тебе и верхнюю опору да ещё и нижнюю впридачу .... Smile Smile

Имхо на ВАЗе ставят необходимый минимум без которого будет совсем Гуано (по их мнению).

#6:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 12:50
komatoz писал(а):

HI !

Дык ведь ТАКОЙ расход бабок Smile поставь понимаешь тебе и верхнюю опору да ещё и нижнюю впридачу .... Smile Smile

Имхо на ВАЗе ставят необходимый минимум без которого будет совсем Гуано (по их мнению).



согласен что это приоритет для ВАЗа

просто на 103
думаю не ствят
по тому
что у него есть опора верхняя к стакану
вот они прикинули, а нафига еще опора если разницы не кто не почувствует
они боятся что сделают супер мобиль
а нафига ему это Confused Confused
все и так покупаю как в биг мак Макдонолдсе




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU