Посоветуйте!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Посоветуйте!!! Автор: TemychОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 11:24
Вот собрался менять восьмерку (карб) на десятку (инжектор). Расскажите, сильно ли прибавиться гемора по обслуживанию машины, какие у нее наиболее часто встречающиеся проблемы.. И вообще какую десятку брать (8v или 16v)??? Спасибо!!!
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 11:34
Поиск!!!
#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 11:49
Темыч, да, действительно - поиск.

Я сменил карб на инж чирик.
Небо и земля - гемора столько же!
Это же ВАЗ. Даже не надейся, на то что типа качественней делают:)

#4: Re: Посоветуйте!!! Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 11:49
Temych писал(а):

Вот собрался менять восьмерку (карб) на десятку (инжектор). Расскажите, сильно ли прибавиться гемора по обслуживанию машины, какие у нее наиболее часто встречающиеся проблемы.. И вообще какую десятку брать (8v или 16v)??? Спасибо!!!


Не знаю как у других, но у меня постоянно что то с электрикой случается (печка-периодически горит предохранитель на 4 скорости, ЦЗ, ДПДС,БК... два раза вставала колом почему не ясно потом заводилась и ехала как ни в чем не бывало, лобовуха лопнула ни с х*я) причем дефекты плавающие и когда приезжаешь на сервис все работает. Иногда тупит иногда дуром прет. У меня до этого тоже карбовая девятка была и по моему в эксплуатации дешевле выходила. Но на 10 все равно поприятнее ездить не смотря на гемор. А какой мотор выбрать по моему особой разници нет.

#5:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 12:42
16V




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU