Где в Москве купить не паленый ДМРВ 037 с гарантией? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Москве купить не паленый ДМРВ 037 с гарантией? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 18:38
Собственно вопрос задан в теме.

Заранее спасибо!

#2: Re: Где в Москве купить не паленый ДМРВ 037 с гарантией? Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 18:45
Пара & 3 кола писал(а):

Собственно вопрос задан в теме.

Заранее спасибо!


В cервис-центре BOSCH с установкой гарантия год! Very Happy

#3: Re: Где в Москве купить не паленый ДМРВ 037 с гарантией? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 18:56
tenerife писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Собственно вопрос задан в теме.

Заранее спасибо!


В cервис-центре BOSCH с установкой гарантия год! Very Happy



А сайт у них имеется?

#4: Re: Где в Москве купить не паленый ДМРВ 037 с гарантией? Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 18:59
ты чё, прикалываешься?!

WWW.BOSCH.RU !!!

Пара & 3 кола писал(а):

tenerife писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Собственно вопрос задан в теме.

Заранее спасибо!


В cервис-центре BOSCH с установкой гарантия год! Very Happy



А сайт у них имеется?


#5:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 19:03
Я брал недавно на Хабаровской, 2. Тоже дается гарантия, сколько не помню, могу глянуть.
#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 19:13
Vdm113 писал(а):

Я брал недавно на Хабаровской, 2. Тоже дается гарантия, сколько не помню, могу глянуть.



Маркировка 037? Посмотри, если не в лом!


ТО Ярик

На сайте них хрен чего поймешь и хрен чего найдешь!

Все как-то зашифровано!

#7:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 19:20
Пара & 3 кола писал(а):

Vdm113 писал(а):

Я брал недавно на Хабаровской, 2. Тоже дается гарантия, сколько не помню, могу глянуть.



Маркировка 037? Посмотри, если не в лом!


ТО Ярик

На сайте них хрен чего поймешь и хрен чего найдешь!

Все как-то зашифровано!


Да, маркировка именно 037, не 004. Проверил сразу при выходе из магазина, все нормально, показал 0.99В.
Так у кого ты коробку ремонтировал? Может дашь координаты. Гул в коробке достал.

#8:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 18:01
Vdm113 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Vdm113 писал(а):

Я брал недавно на Хабаровской, 2. Тоже дается гарантия, сколько не помню, могу глянуть.



Маркировка 037? Посмотри, если не в лом!


ТО Ярик

На сайте них хрен чего поймешь и хрен чего найдешь!

Все как-то зашифровано!


Да, маркировка именно 037, не 004. Проверил сразу при выходе из магазина, все нормально, показал 0.99В.
Так у кого ты коробку ремонтировал? Может дашь координаты. Гул в коробке достал.



Спасибо.А гарантия сколько?И сколько денег готовить?

Насчет коробки:звоню мастеру на домашний - никто не подходит.
Буду звонить вечером, может появится, если не в отпуске.

Сервис у них находился на пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе...Сейчас не знаю, я с ним созваниваюсь, когда что-то ломается серьезное...мелочевку чиню сам.

Ты мне завтра напомни еще разок, плз.

#9:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 19:28
Пара & 3 кола писал(а):

Vdm113 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Vdm113 писал(а):

Я брал недавно на Хабаровской, 2. Тоже дается гарантия, сколько не помню, могу глянуть.



Маркировка 037? Посмотри, если не в лом!


ТО Ярик

На сайте них хрен чего поймешь и хрен чего найдешь!

Все как-то зашифровано!


Да, маркировка именно 037, не 004. Проверил сразу при выходе из магазина, все нормально, показал 0.99В.
Так у кого ты коробку ремонтировал? Может дашь координаты. Гул в коробке достал.



Спасибо.А гарантия сколько?И сколько денег готовить?

Насчет коробки:звоню мастеру на домашний - никто не подходит.
Буду звонить вечером, может появится, если не в отпуске.

Сервис у них находился на пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе...Сейчас не знаю, я с ним созваниваюсь, когда что-то ломается серьезное...мелочевку чиню сам.

Ты мне завтра напомни еще разок, плз.


Денег 1950 руб. Гарантия не помню сколько, вечером дома посмотрю. Для меня было принципиальнее сразу проверить не паленый ли. Но достали коробку, была запечатана, распечатали ее, наклеили наклейку на датчик. Заполнили гарантию, выдали, получив взамен 1950 российских рублей:) Подошел к машине, проверил, все нормально, показывает 0.99В.

#10:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 22:18
Посмотрел на гарантию - 6 месяцев.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU