Вопрос по подвеске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по подвеске. Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 07:25
Машин 2108.

Хочу Десяточные стойки и опорники.

Вопрос. что еще нужно поставить от десятки в етот комплект и какие пружины ставить 08 ил 10.

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 09:26
А вы собственно с какой целью это преследуете??? Установка одних только опор от 10 уже выводит из строя шрусы за половину их положенного ресурса.
#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 09:58
Цитата:

Установка одних только опор от 10 уже выводит из строя шрусы за половину их положенного ресурса.


Если вместе со стойками, там все нормально, сами стойки короче восьмых, если я не ошибаюсь.

#4:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 10:06
10 ставь заодно.
Вообще советую все родное ставить. При замене узлов разницы на копейку а по ресурсу/цена разница больше
Но решать тебе Laughing

#5:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 10:20
Кто то говорил, что десяточные стойки пожоще!

А чашки менять с пружинами тоже надо!

#6:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 10:24
Я, когда проделывал тоже самое поменял еще и стабилизатор поперечной устойчивости. Он потолще, и машинка меньше заваливается в поворотах. Единственно надо помнить, что яйца тоже надо поставить десяточные, а то восьмые может разорвать. Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU