Хочу преобрести что-нить из 2106-2109. Что лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Хочу преобрести что-нить из 2106-2109. Что лучше? Автор: KANT СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 14:08
Помогите найдти документацию на ВАЗ 2106,07 и 09. Кинте ссылки пожалуйста! Хочу преобресть что-нибудь подержанное из это го диапазона модельного ряда (кроме 08 ). Но прежде подробно ознакомиться с документацией, так как плохо в этом деле шарю.
Заранее спасибо. :?

ЗЫ: Кто как считает, что из этого лучше при равенстве цен (и естественно не равенстве подержанности)?

#2:  Автор: SergyОткуда: Россия, Киров СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 14:55
Наверное и так понятно, что однозначного и объективного ответа на такой вопрос получить НЕВОЗМОЖНО!!!
Можно себе представить, что каждый из этого форума готов сказать 1000 плюсов, но и столько же минусов на тему выбора авто, так что...
Для начала, на мой взгляд, если уж совсем первый автомобиль, то стоит просто брать конкретный экземпляр и смотреть его, а документация в этом смысле особенно интересного НИЧЕГО не поведает, уж точно!
Это ж извечный спор, что лучше - передний или задний привод, ответ на который каждый находит для себя сам!

P.S. Очень интересно, почему из вариантов выбора выпала "восьмерка"???

#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:07
Самой неприхотливой машиной, согласно рейтинга услышанного
на "Авторадио", признана модель ВАЗ-2106.
Я с ними полностью согласен, поскольку сам на ней езжу.

Удачного выбора.

#4:  Автор: KANT СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:11
Восьмерка почему-то принципиально не нравится моей жене, якобы т.к. на заднее сиденье садиться неудобно (хтя она у меня стройная Smile )! А документация мне нужна чтоб хорошенько разобраться в устройстве ам, т.к. плохо шарю и машин еще не имел. Терминов умных понахвататься и все такое. Вот.
#5:  Автор: SergyОткуда: Россия, Киров СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:18
KANT писал(а):

Восьмерка почему-то принципиально не нравится моей жене, якобы т.к. на заднее сиденье садиться неудобно (хтя она у меня стройная Smile )! А документация мне нужна чтоб хорошенько разобраться в устройстве ам, т.к. плохо шарю и машин еще не имел. Терминов умных понахвататься и все такое. Вот.



Ну во первый, жене навряд ли придется часто ездить на заднем сиденьи, так как место жен обычно - это рядом с водителем!!! Laughing
А во вторых, из документации кроме именно УМНЫХ ТЕРМИНОВ ничего больше получить не удастся, так как - говорю про собственный опыт - знание терминов не дает знаний реальных!!!

Ну а "шестерка" и в самом деле рулит, хотя у меня и рост за 180, и места для меня мало в салоне, да и много мелочей вспомнить можно, но ведь она же "ласточка", любить которую невозможно!!! :grin:

#6: Re: Хочу преобрести что-нить из 2106-2109. Что лучше? Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2004 09:19
KANT писал(а):

Помогите найдти документацию на ВАЗ 2106,07 и 09. Кинте ссылки пожалуйста! Хочу преобресть что-нибудь подержанное из это го диапазона модельного ряда (кроме 08 ). Но прежде подробно ознакомиться с документацией, так как плохо в этом деле шарю.
Заранее спасибо. :?

ЗЫ: Кто как считает, что из этого лучше при равенстве цен (и естественно не равенстве подержанности)?



Все зависит сколько $$$ готов потратить. 09 конечно лучше, но например у нас в СПБ 09 в хорошем состоянии дешевле 3-3.5 КБ нет, а вот классику за эти деньги - другое дело.
06, 07 - принципиальной разницы нет, я свою 06 купил потому что за те деньги первая попалась в нормальном состоянии, а так 07 получше будет -салон, например

#7:  Автор: Marat1375Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2004 10:11
Да уж $$$ решают все. При наличии достаточных $$$$ все с этого форума перешлибы в более интересные. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU