Вопрос по дискам K&K "КАРЕ" 14' [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по дискам K&K "КАРЕ" 14' Автор: RedLion СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 09:09
Вчера поставил вот такие диски
[url] http://www.avtokoleso.ru/img_k&k/kare_b.jpg с резиной КАМА-208
и возникли небольшие проблемы.... При наличии на задних местах 2-3 пассажиров покрышка трется об угол подкрылка в районе брызговика и повыше (металл как бы и не задевает).
Вопрос: кто и как ставил аналогичные диски при наличии задних подкрылков..... или все же выбросить эти подкрылки куда подальше, тем более что они уже протертые.[/url]

#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 10:29
Вопрос: Вылет у этих дисков соответствует норме или меньше/больше? Если не соответствует, то чему удивляться?
#3: Re: Вопрос по дискам K&K "КАРЕ" 14' Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 10:32
RedLion писал(а):

Вчера поставил вот такие диски
[url] http://www.avtokolesoххх/img_k&k/kare_b.jpg с резиной КАМА-208
и возникли небольшие проблемы.... При наличии на задних местах 2-3 пассажиров покрышка трется об угол подкрылка в районе брызговика и повыше (металл как бы и не задевает).
Вопрос: кто и как ставил аналогичные диски при наличии задних подкрылков..... или все же выбросить эти подкрылки куда подальше, тем более что они уже протертые.[/url]



Машина я так понимаю - десятка?
Тогда поменять СААЗ на нормальные аммо (я себе ставил Бильштайны) и не парился по поводу трения колеса об крыло (у меня вообще подкрылки не стояли).
Или поставить проставки.
У меня даже с новья при нагрузке в два человека сзади - трет на кочках.

#4:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 10:39
То kyzmyk
Как я понял, вопрос в том, что раньше колеса не задевали, а теперь, после замены дисков, задевают. Если бы так было с новья, то все рекомендации абсолютно правильные.

#5:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 11:25
У меня 14" турецкие с вылетом ЕТ=18. Сзади задевают по подкрылкам. Поставил сзади проставки на максимум. Все равно при полной загрузке на неровностях где машина проседает цепляет по подкрылкам. Подкрылки уже протер до дыр. Как поживают крылья еще не знаю. Надо снимать смотреть, но времени нет.
Так что вылет надо смотреть. Мне в этом форуме никто не смог ответить каков максимальный (в смысле минимальный). Так вот я говорю, ЕТ=18 это херовато.

#6:  Автор: RedLion СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 13:51
вот и у вышеуказанных дисков вылет ЕТ=18... уже вовсю трет подкрылки...поэтому сегодня, скорее всего, буду их снимать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU