Рывки при движении ! Спецы помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рывки при движении ! Спецы помогите Автор: taxofon СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2004 17:25
При движении, при нажатии на педаль газа происходит дерганье машины вплоть до полной остановки. Немного помогает нажатие педали газа до упора. Разгон есть но очень замедленный. Автомобиль ВАЗ-21099, карбюратор.
Help

#2:  Автор: ALFFОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2004 18:21
такая ботва была при недостаточно закрученном ЭМК вследствие чего образовывалась переобогащенная смесь. Думаю есть смысл снять карб , разобрать и прочистить, потом отрегулировать ХХ (пиши скажу как). Все это не должно пугать, на самом деле все достаточно просто, я делал по книжке (первый раз) "ремонт своими силами 093-099" издательства "За рулем", потом уже сам, теперь делаю с закрытыми глазами Smile. Есть вопросы - пиши
#3:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2004 00:44
у меня такаяже темы была до сегоднешнего дня а сегодня вообще встал!
и как оказалось на катушке нет искры

#4:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 09:54
Моментов может быть куча, от свечей до коммутатора. И в том и в том убеждался сам Very Happy Начни с простого.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU