странный звук при накате... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: странный звук при накате... Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2004 22:48
звук типо.... воу воу воу воу... как будто чтото булькает в колесе но ето не вода! при увеличении скорости частота бульканий увеличивает, народ подскажите ваз из дас может у кого такое было? грешу на подшипники... но неуверен поетому тему тут кидаю!
#2: Re: странный звук при накате... Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2004 09:40
SherLoK писал(а):

звук типо.... воу воу воу воу... как будто чтото булькает в колесе но ето не вода! при увеличении скорости частота бульканий увеличивает, народ подскажите ваз из дас может у кого такое было? грешу на подшипники... но неуверен поетому тему тут кидаю!



Если подшипник - вывешиваем колесо и крутим, тогда более менее станет понятно в колесе ли дело или смотреть подвеску.

#3: Re: странный звук при накате... Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2004 10:05
SherLoK писал(а):

звук типо.... воу воу воу воу... как будто чтото булькает в колесе но ето не вода! при увеличении скорости частота бульканий увеличивает, народ подскажите ваз из дас может у кого такое было? грешу на подшипники... но неуверен поетому тему тут кидаю!



Если подшипник - вывешиваем колесо и крутим, тогда более менее станет понятно в колесе ли дело или смотреть подвеску.

#4:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2004 10:48
Камешек не мог попасть? Маленький....
#5:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2004 23:32
искал и камешек! и перебрал всю подвеску! ни как понять не могу!
кстати на шёл булыжник размером с кулан он ето между колодкой и диском застрял но я его оттду вытащил зубилом Wink

#6:  Автор: НахальныйБотОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 00:35
SherLoK писал(а):

искал и камешек! и перебрал всю подвеску! ни как понять не могу!
кстати на шёл булыжник размером с кулан он ето между колодкой и диском застрял но я его оттду вытащил зубилом Wink



Запросто может быть защитный кожух тормозного диска, трущийся о кромку самого диска.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU