Растяжка для ваз 21103 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Растяжка для ваз 21103 Автор: Samik СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 10:32
Вопрос в следующем, на растяжке имеется доп. опора, я так понял что она крепется вместо уже существующей, только с другой стороны так вот обязательно ли снимать старую опрору так как в наборе с разтяжкой идёт короткий болт, а можно ли взять длинный болт и поставить сразу обе опоры?
Спасибо.

#2: Re: Растяжка для ваз 21103 Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 12:24
Samik писал(а):

Вопрос в следующем, на растяжке имеется доп. опора, я так понял что она крепется вместо уже существующей, только с другой стороны так вот обязательно ли снимать старую опрору так как в наборе с разтяжкой идёт короткий болт, а можно ли взять длинный болт и поставить сразу обе опоры?
Спасибо.



Даже нужно. Это ДОП. опора. Только с болтом проблема. Тяжело найти.

#3: Re: Растяжка для ваз 21103 Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 17:34
Samik писал(а):

Вопрос в следующем, на растяжке имеется доп. опора, я так понял что она крепется вместо уже существующей, только с другой стороны так вот обязательно ли снимать старую опрору так как в наборе с разтяжкой идёт короткий болт, а можно ли взять длинный болт и поставить сразу обе опоры?
Спасибо.



Вообшето она крепица взамен, но рекомендуют оставлять и штаную....
Можно пойди 2мя путями..... Искать болт или заказать токарю. Я пошол по 2му пути.

#4: Re: Растяжка для ваз 21103 Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 17:57
HarDik писал(а):

Samik писал(а):

Вопрос в следующем, на растяжке имеется доп. опора, я так понял что она крепется вместо уже существующей, только с другой стороны так вот обязательно ли снимать старую опрору так как в наборе с разтяжкой идёт короткий болт, а можно ли взять длинный болт и поставить сразу обе опоры?
Спасибо.



Вообшето она крепица взамен, но рекомендуют оставлять и штаную....
Можно пойди 2мя путями..... Искать болт или заказать токарю. Я пошол по 2му пути.



Я тоже ... по-второму пути 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU