Прокачай свою тачку, чувак(иха)! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прокачай свою тачку, чувак(иха)! Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 14:48
Всем, хай!
Есть ли в Питере кто занимается прокачкой тачки?
Начиная от мизера, заканчивая глобал?

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 09:27
Что в твоем понимании прокачка тачки???
#3:  Автор: Sheriff СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 11:24
Это он MTV насмотрелся. Там передача так называется. Смысл в том что берется "отстойная тачка" потом восстанавливается (только железо) потом тюнинхуется (синие писалки + авторские вещички) и получается некий аппарат от которого владельцы 'уделанных' девяток ссут кипятком.
#4:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 14:01
Sheriff писал(а):

Это он MTV насмотрелся.

есть такое дело...
Sheriff писал(а):

Там передача так называется.

Типа того...
Sheriff писал(а):

Смысл в том что берется "отстойная тачка" потом восстанавливается (только железо) потом тюнинхуется (синие писалки + авторские вещички) и получается некий аппарат от которого владельцы 'уделанных' девяток ссут кипятком.

Только там, к сожалению, не восстанавливают и не тюнинхуют девятки, и владельцев таких авто лишают кайфа - писать кипятком... Думаю, что там берут не "остойные" тачки, а в полне нормальные. И я не считаю девятку отстойной тачкой.

#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 14:20
Еще раз повторюсь... Что в твоем понимании прокачка тачки???
#6:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 14:25
Dudins писал(а):

Что в твоем понимании прокачка тачки???


Значит, в моем понимании прокачка тачки - это есть некое заведение, куда ты приезжаешь и говоришь: ребята от Вас нужно сделать с моей тачкой то, то, то или сделайте с моей тачкой что-нибудь. И вот они делают, столько времени, сколько считают нужным, конечно, Клиент должен понимать мерку: время-деньги/время-качество (и наоборот), соответсвенно, не должен их ограничивать их в чём-то, что помешает им сделать качественно, кстати, Клиент сам заинтересован в качестве.
А от ребят требуется всЁ, знания во всех авто-областях, концепции развития автопрома как нашего и не нашего, дизайне и т.д. с т.п., вообщем парни с золотыми руками.

#7:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 15:01
Блин пезец... Ты че нормально не можешь написать чего хечешь. могу дать адрес где тебе поссут в глушитель и покачают авто. Тоже по своему прокачка получиться. Smile
#8:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 23:54
Dudins писал(а):

Блин пезец... Ты че нормально не можешь написать чего хечешь. могу дать адрес где тебе поссут в глушитель и покачают авто. Тоже по своему прокачка получиться. Smile

Это называется "отписать тачку в глушитель". Smile Smile Smile Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.
8) Где таких спецов найти?

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 04:05
MXM писал(а):

Это называется "отписать тачку в глушитель". Smile Smile Smile Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.



Эти неск. пунктов - ко мне! Laughing

Самара- рулит! :cool:

#10:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 08:22
[quote="MXM"]
Dudins писал(а):


1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.



новую купить дешевше обйдется Very Happy

#11:  Автор: ВетероkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 13:07
Значится так.

Нормальная, средне-бюджетная музыка от 1500 у.е.
Антикор не новой машины от 120 у.е.
Пошив салона на заказ от 800 у.е. (альтернатива сидения пилот 490 у.е.)
Стеклоподъемники урал от с установкой от 100 у.е.
Руль "нормальный" с переходником и установкой от 120 у.е.
Качественная покраска одной панели кузова от 100 у.е.

Итого 4360у.е. это как минимум, правда, цены Московские но если у Вас это дешевле то незначительно.

Не отпало желание?

#12:  Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 13:38
Sheriff писал(а):

Это он MTV насмотрелся. Там передача так называется. Смысл в том что берется "отстойная тачка" потом восстанавливается (только железо) потом тюнинхуется (синие писалки + авторские вещички) и получается некий аппарат от которого владельцы 'уделанных' девяток ссут кипятком.



Круто!!!
Оказывается и такое бывает.
Могу предложить для полной ПРОКАЧКИ отстойную девятку.
По сходной цене.
Если все ниже перечисленное сделать:

1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.

То наверное тоже можно кипятком после пописить...

#13:  Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 14:04
MXM писал(а):

Dudins писал(а):

Блин пезец... Ты че нормально не можешь написать чего хечешь. могу дать адрес где тебе поссут в глушитель и покачают авто. Тоже по своему прокачка получиться. Smile

Это называется "отписать тачку в глушитель". Smile Smile Smile Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.
8) Где таких спецов найти?



Может тебе еще и девок в салоне заменить! Laughing

Это не прокачка. Это плановый ремонт и замазывание ржавчины...
Тем более на девятку или что там у тебя...
Smile
Млять, насмотрелись гавенного МТV.

#14:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 18:44
2 MXM А тебе сколько лет, а ?
Просто интересно когда ты права получил и какой у тебя стаж ?
Обычно такие вопросы задают "зеленые", которые права купили ( не-е-е скорее им их подарили ! ) и они типа все как один становятся сразу же "шумахерами"!!!
Каждый день смотрю на таких во дворе!

#15:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 20:11
Cortes писал(а):

2 MXM А тебе сколько лет, а ?
Просто интересно когда ты права получил и какой у тебя стаж ?
Обычно такие вопросы задают "зеленые", которые права купили ( не-е-е скорее им их подарили ! ) и они типа все как один становятся сразу же "шумахерами"!!!
Каждый день смотрю на таких во дворе!



%))))) мда шумахеры это не то слово. Мне тут один парнишка такое втирал. мол изза таво что у него штука такая есть (фильтр нулевого сопротивления) машина ездить как на закиси озота Smile
а результат проверки 2 ящика пива в богажник моей 21093(карб) Smile))

#16:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 20:44
netrat писал(а):

MXM писал(а):

1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.

новую купить дешевше обйдется Very Happy

Так, так, так... начнём по порядку. Это от времени зависит, мне не в один день сделать как на MTV.

#17:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 20:52
Название темы привлекло Smile
MXM писал(а):

И я не считаю девятку отстойной тачкой?


По сравнению с чем, с Окой? Laughing
MXM писал(а):

?А от ребят требуется всЁ, знания во всех авто-областях, концепции развития автопрома как нашего и не нашего, дизайне и т.д. с т.п., вообщем парни с золотыми руками.


А от клиента что требуется ? ну, видимо, платежеспосбность как ?мизер? и здравомыслие как ?глобал?Smile Владелец ржавого зубила на такого клиента явно не похож...
MXM писал(а):

1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.


Ааа, так вот это и называется ?прокачкой тачки?? А я думал, что это просто ремонт старой зубилы, чтобы она хотя бы приблизилась к состоянию новой зубилы.
От такого ?писать кипятком? можно только при наличии энуреза и повышенной температуры 8-)
Люся писал(а):

MXM писал(а):

Это называется "отписать тачку в глушитель". Smile Smile Smile Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.


Эти неск. пунктов - ко мне! Laughing
Самара- рулит! :cool:


Да-да ? это к Люсе, главному спецу по зеленым писалкам, дубовым дворникам, багажникам на веревочке, попердывающим глушителям ? и воообще по СТАЙЛИНГУ таких ведер :cool:

Куда ржавая самара-то рулит, под пресс на Серп и Молот? :-D :-D :-D

#18:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 20:54
Ветероk писал(а):

Нормальная, средне-бюджетная музыка от 1500 у.е.

Это ты мне что за музыку предлагаешь?, хочешь 'сделать' из авто дискотеку? Мне дискотеку не надо, мне надо заменить старую на более лучшую, но не на такие деньги.
Ветероk писал(а):

Антикор не новой машины от 120 у.е.

Это, наверное, в Москве такая цена.
Ветероk писал(а):

Пошив салона на заказ от 800 у.е. (альтернатива сидения пилот 490 у.е.)

Вот, пилот это хорошая альтернатива чехлам.
Ветероk писал(а):

Стеклоподъемники урал от с установкой от 100 у.е.

Более подробно о них можешь сказать? Лучше ссылку скинь. Спасибо.
Ветероk писал(а):

Руль "нормальный" с переходником и установкой от 120 у.е.

Говорят не плохой руль "Вираж", он стоит таких денег? И вообще, у кого нить он стоит? Какие мнения?
Ветероk писал(а):

Качественная покраска одной панели кузова от 100 у.е.

Не понял чуть-чуть, что значит одной панели, в чем измеряется панель?
Ветероk писал(а):

Итого 4360у.е. это как минимум, правда, цены Московские но если у Вас это дешевле то незначительно.

Не отпало желание?

Желание не отпало. Но цена хорошая.

Последний раз редактировалось: MXM (09 Сентября 2004 00:32), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 21:01
Nikalos писал(а):

Sheriff писал(а):

Это он MTV насмотрелся. Там передача так называется. Смысл в том что берется "отстойная тачка" потом восстанавливается (только железо) потом тюнинхуется (синие писалки + авторские вещички) и получается некий аппарат от которого владельцы 'уделанных' девяток ссут кипятком.

Круто!!!
Оказывается и такое бывает.
Могу предложить для полной ПРОКАЧКИ отстойную девятку.

С таким предложением к Sheriff'у, он знает где и кто на MTV девятки восстанавливают. Smile Smile Smile
Nikalos писал(а):

По сходной цене.
Если все ниже перечисленное сделать:

1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.

То наверное тоже можно кипятком после пописить...

Что Вы все на 'пописать' зациклились??? Smile

#20:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 22:59
Дядюшка Phil писал(а):

Может тебе еще и девок в салоне заменить! Laughing

Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки, потом!
Дядюшка Phil писал(а):

Это не прокачка. Это плановый ремонт и замазывание ржавчины...

Кое в чем соглашусь, с антикорром.
Дядюшка Phil писал(а):

Тем более на девятку или что там у тебя...
Smile

Девятка.
Дядюшка Phil писал(а):

Млять, насмотрелись гавенного МТV.

Не хочешь- не смотри. 8)

#21:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 23:03
Cortes писал(а):

2 MXM А тебе сколько лет, а ?
Просто интересно когда ты права получил и какой у тебя стаж ?
Обычно такие вопросы задают "зеленые", которые права купили ( не-е-е скорее им их подарили ! ) и они типа все как один становятся сразу же "шумахерами"!!!
Каждый день смотрю на таких во дворе!

Cortes, а ты подумал, перед тем как написать, и по теме ли ты написал? Так что лучше не на "зеленых" смотри, а на себя сначала. 8)

#22:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 23:39
vingod писал(а):

Confused)))) мда шумахеры это не то слово. Мне тут один парнишка такое втирал. мол изза таво что у него штука такая есть (фильтр нулевого сопротивления) машина ездить как на закиси озота Smile
а результат проверки 2 ящика пива в богажник моей 21093(карб) Smile))

Очень рад за тебя! Безусловно, в этом споре победитель - ты.

#23:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 00:14
GEN писал(а):

Название темы привлекло Smile

MXM писал(а):

И я не считаю девятку отстойной тачкой?

По сравнению с чем, с Окой? Laughing

Хотя бы с ней.
GEN писал(а):

MXM писал(а):

?А от ребят требуется всЁ, знания во всех авто-областях, концепции развития автопрома как нашего и не нашего, дизайне и т.д. с т.п., вообщем парни с золотыми руками.

А от клиента что требуется ? ну, видимо, платежеспосбность как ?мизер? и здравомыслие как ?глобал?Smile Владелец ржавого зубила на такого клиента явно не похож...

У кого ржавое, а у кого и не совсем. Так что куда "мизер" и здравомыслие потратить найдется.
GEN писал(а):

MXM писал(а):

1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.

Ааа, так вот это и называется ?прокачкой тачки??

Можешь хоть как называть. Как тебе удобно.
GEN писал(а):

А я думал, что это просто ремонт старой зубилы, чтобы она хотя бы приблизилась к состоянию новой зубилы.

Так ты как думаешь то??? Определись. 8)
Вот на MTV люди определились:
Цитата:

Тачку - на прокачку!
Идея программы придется по душе всем автолюбителям, у которых желания фатально не совпадают с возможностями! Хозяин волшебного гаража (он же известный рэппер Xzibit) подыскивает счастливчика, которому не повезло быть владельцем максимально "убитой" машины и повезло встретиться рэпперу на пути. Любовь к музыке, наличие ржавой консервной банки на колесах и невозможность своими силами превратить ее во что-нибудь более достойное - это ваш отличный шанс попасть в программу "Тачка на прокачку!" Счастливчик получает из ремонта самый настоящий красавец-автомобиль и из всеобщего посмешища превращается во всеобщий объект зависти, причем совершенно бесплатно.

Я был бы очень рад повстречать на своем пути рэппера Xzibit. Smile
GEN писал(а):

От такого ?писать кипятком? можно только при наличии энуреза и повышенной температуры 8-)

8)
GEN писал(а):

Люся писал(а):

MXM писал(а):

Это называется "отписать тачку в глушитель". Smile Smile Smile Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.

Эти неск. пунктов - ко мне! Laughing
Самара- рулит! :cool:

Да-да ? это к Люсе, главному спецу по зеленым писалкам, дубовым дворникам, багажникам на веревочке, попердывающим глушителям ? и воообще по СТАЙЛИНГУ таких ведер :cool:

Ты рекомендуешь? 8) Есть какие-нибудь работы? можно посмотреть?
GEN писал(а):

Куда ржавая самара-то рулит, под пресс на Серп и Молот? :-D :-D :-D

Кто куда рулит её, туда и она.

#24:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 00:30
Люся писал(а):

MXM писал(а):

...
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.

Эти неск. пунктов - ко мне! Laughing
Самара- рулит! :cool:

Люся, на данный момент на тебя надежда, что посоветуешь? GEN говорит, что ты главный специалист. Да чуть не забыл, еще Dudins' может адресок дать где прокачивают глушитель. Smile Smile Smile

#25:  Автор: Мeдвед СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 09:48
MXM (Максим?), если ты так прикалываешься, то :cool: , а если всё вышенаписанное серьёзно - соболезную.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU