ГШлюк приборки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ГШлюк приборки... Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 18:58
При включении зажигания с утра панель начинает жужать, на табло 888888, при движении бывает приборка отключается, а через пару секунд включается. Бывает редко но неприятно, такое чувство что где то проблема с питанием, и причём это кажется всего один провод. Какие будут предложения?
#2:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 18:16
Все столько говорят про глюк панели приборов, а сейчас молчат Crying or Very sad
#3:  Автор: BIGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 16:03
А какая приборка (VDO, Курская, АП)? Я как-то клиенту Курскую долго мучил, потом сменили на VDO и забыли про проблемы.
#4:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 18:14
АП вскрыл, посмотрел по мурзилке какой провод отвечает за питание тахометра, спидометра, ур-я бензина, температуры ит питание одометра ( колодка Х1 оранжевый провод с 10-ой ножки) снял приборку померял напряжение на колодке есть, вывод приборка И ТУТ Я С ДУРУ НАЧАЛ ЕЁ РАЗБИРАТЬ...может когда-нибудь соберу. В итоге VDO с двумя колодцами ( надо будет датчик температуры купить и подключить) Включаю, работает через раз, почистил контакты вроде работает...
PS а этот оранжевый провод идёт ещё на блок диагностики, который слегка подглючивает.

#5:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 10:07
Собрал, куча шестерёнок.....всё работает, оттарировал по диагн. тестеру, супер, вот только нафига мне теперь ещё одна?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU