Бибика не работает! HELP чайнику! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бибика не работает! HELP чайнику! Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 11:08
Перестал работать сигнал. Так как было уже месяц назад такое же (перегорел предохранитель), заехал, купил предохранитель, полез в блок, а - там целый стоит. Surprised На всякий случай махнул - не работает.
Все остальные электроприборы пашут.
Что еще посмотреть?

#2: Re: Бибика не работает! HELP чайнику! Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 11:31
мим писал(а):

Перестал работать сигнал. Так как было уже месяц назад такое же (перегорел предохранитель), заехал, купил предохранитель, полез в блок, а - там целый стоит. Surprised На всякий случай махнул - не работает.
Все остальные электроприборы пашут.
Что еще посмотреть?



Прямо как у Шифрина:
Алло, Люся, это я. У нас лампочка перегорела.
....................
Алло, Люся, это я. Что сделать, поменять лампочку?
....................
Алло, Люся, это я. Что сделать, не забыть щёлкнуть выключатель?
....................
Алло, Люся, это я. Я щёлкнул выключатель, а свет зажёгся.

#3:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 11:36
1. Проверить сигнал, клеммы на нём.
2. Проверить руль (нять и посмотреть не открутилась ли контактная группа)
3. Проверить проводку.

#4:  Автор: KonvaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 14:11
zakat писал(а):

1. Проверить сигнал, клеммы на нём.
2. Проверить руль (нять и посмотреть не открутилась ли контактная группа)
3. Проверить проводку.



Если с этим все нормально, можно попробывать покрутить регулировочный винт уровня сигнала, он находится прямо в центре сигнала, если данный способ поможет, он еще полгода проживет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU