Опять К П П !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять К П П !!! Автор: Дмитрий_РостовОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 17:09
Мужики у меня друган обламался. Машинка не хочет ехать, местный сервисмен говроит, что енто коробка, а именно первичный вал. Как определить по VINу бракованная коробка или нет? Может где есть список VINов....
#2: Re: Опять К П П !!! Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 17:13
Demos2001 писал(а):

Мужики у меня друган обламался. Машинка не хочет ехать, местный сервисмен говроит, что енто коробка, а именно первичный вал. Как определить по VINу бракованная коробка или нет? Может где есть список VINов....



Проблема вроде была с вторичным валом.

#3: Re: Опять К П П !!! Автор: Алексей 2112Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 17:21
Demos2001 писал(а):

Мужики у меня друган обламался. Машинка не хочет ехать, местный сервисмен говроит, что енто коробка, а именно первичный вал. Как определить по VINу бракованная коробка или нет? Может где есть список VINов....


Посмотри вот здесь - аналогичная проблема. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=41013

#4: Re: Опять К П П !!! Автор: Дмитрий_РостовОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2004 18:25
Мужики, я же и говорю "местный сервисмен" по трассе вообще сложно отремантироваться :-( . Просто надо хотя бы знать если, что....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU