Пасут ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Пасут ? Автор: Sm@rtОткуда: М.О., г. Раменское СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 01:36
Сегодня ночью раза три подряд ( это только я услышал когда проснулся ) с паузой в 2-3 минуты начинала выть сигналка, машина стоит в самодельной ракушке. Когда вышел из подъезда увидел, что возле дома стояла наглухо тонированная восмерка, без номеров. Как только я зашел за угол дома, восьмера по газам и поперла от дома. Sad
Вот теперь и не знаю что думать... Sad Sad Sad

#2: Пасут ? Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 08:39
SmartD писал(а):

Сегодня ночью раза три подряд ( это только я услышал когда проснулся ) с паузой в 2-3 минуты начинала выть сигналка, машина стоит в самодельной ракушке. Когда вышел из подъезда увидел, что возле дома стояла наглухо тонированная восмерка, без номеров. Как только я зашел за угол дома, восьмера по газам и поперла от дома. Sad
Вот теперь и не знаю что думать... Sad Sad Sad



У меня, при сильных перепадах температуры, срабатывает датчик вибрации. Чувсвительность уменьшил - вылечилось на время. Сейчас снова такая фишка началась Sad , по ночам холодней стало. На севисах почему то датчик устанавливают либо на пластиковую панель, либо на на кожух рулевой колонки, уроды блин Mad А пластик, как известно, имеет свойство играть при разности температуры. В инструкции по установке сигналки ясно написано-датчик вибрации установить на прочной поверхности переборки между салоном и моторным отсеком 8)
_______________
ВАЗ-21102, 74 rus

#3:  Автор: Sm@rtОткуда: М.О., г. Раменское СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 09:08
Датчик вибрации я думаю маловероятно... Она в гараже. Рядом с ракушкой стояли две машины.. Им хоть бы хны... Молчали...
#4: Пасут Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 10:43
Благодари бога,что ты проснулся. 100 процентов тебя пасли,и всё могло кончится весьма плачевно! На твоём месте я бы приглядывался ко всему незнакомому.
#5: Re: Пасут Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 11:12
Алихан писал(а):

Благодари бога,что ты проснулся. 100 процентов тебя пасли,и всё могло кончится весьма плачевно! На твоём месте я бы приглядывался ко всему незнакомому.



так и запараноить недолго...

#6:  Автор: Sm@rtОткуда: М.О., г. Раменское СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 11:14
Оперативно жулье работает.. Только в субботу поставил на учет, и они тут как тут... Видать есть утечка с РЭО. Sad
#7:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 14:25
SmartD писал(а):

Оперативно жулье работает.. Только в субботу поставил на учет, и они тут как тут... Видать есть утечка с РЭО. Sad



Согласен :cool: Сливают нас менты бандитам. Оперативно с..и работают Angry

#8:  Автор: Sm@rtОткуда: М.О., г. Раменское СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 16:16
Мля.. Ну что за государство, в котором мы живем... Sad
Менты и бандиты почти одно целое...

#9:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2004 19:00
SmartD писал(а):

Оперативно жулье работает.. Только в субботу поставил на учет, и они тут как тут... Видать есть утечка с РЭО. Sad


Может с автосалона инфа. Сигналку ставил в салоне, где брал? Если так, то не совсем гуд. Сигналка потом говорит, что срабатывало, какая зона? Посмотри сколько в сигналке брелков прописано, и сколько ты имеешь на руках.Посмотри под машиной, может где прилеплен дубликат ключей, такие случаи были. Поставь механику, Гарант например. Пейджер поставь. А так сигнал вообще тревожный.

#10:  Автор: Sm@rtОткуда: М.О., г. Раменское СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 09:49
Машина куплена с рук. Сигналка стояла, документации к ней ни какой. Sad
Какая именно зона сработала понять без описания сигналки сложно. Гарант стоит :cool: , но я считаю, что это не панацея. Smile
Вчера отогнал ее на платку. В ближайшее время планирую поставить новую сигналку и прочие прибамбасы.

#11:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 21:59
SmartD писал(а):

Машина куплена с рук. Сигналка стояла, документации к ней ни какой. Sad
Какая именно зона сработала понять без описания сигналки сложно. Гарант стоит :cool: , но я считаю, что это не панацея. Smile
Вчера отогнал ее на платку. В ближайшее время планирую поставить новую сигналку и прочие прибамбасы.

Соломоново решение,меняйте сигу,дополните её замком на капот,доп иммо и тд а что и как и где вам подскажут на www.autoset.ru или на
www.ugona.net в конфиренциях и форумах этих сайтов,там работают профи по охранным системам ,рекомендую к ним обращаться за помощью в преобретении и установке

#12:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 09:07
А может проще страховку??? Я вот что-то на нее надеюсь. (хотя и сигналка и механика есть)

А на счет ракушки. Поставь видеокамеру во двор. Прямо на окне повесь и направь на ракушку. Сейчас в радио и магазинах ОПС есть миниатюрные. Ценовая категория около 1000руб.
Плюс ИК прожектор в тех же магазинах. Подключишь к телефвизору и можешь лицезреть на ракушку. Заодно и на видик писать если что.

#13:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 09:08
Там же в магазине ОПС склянчи наклейку "Объект находиться под видеонаблюдением". ее естественно на видную сторону ракушки.
#14:  Автор: Sm@rtОткуда: М.О., г. Раменское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 09:16
Dudins писал(а):

Там же в магазине ОПС склянчи наклейку "Объект находиться под видеонаблюдением". ее естественно на видную сторону ракушки.

Smile Smile Smile
Уже решено, бабки собраны. Поставлю сигналку, кое какую механику.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU