Карб на двигатель 2130 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Карб на двигатель 2130 Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 22:12
какие карбы ставятся на эти движки на заводе?
#2: Re: Карб на двигатель 2130 Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 23:22
-Shark- писал(а):

какие карбы ставятся на эти движки на заводе?

солекс 073 24х24

#3:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 11:04
А может сразу втулить пару горизонталок?
У нас тут продают как раз и совсем незадорого и вместе с коллекторами Very Happy

#4:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 12:12
Kot_01 писал(а):

А может сразу втулить пару горизонталок?
У нас тут продают как раз и совсем незадорого и вместе с коллекторами Very Happy

да у вас много че делают только мы то тут причем,москали в смысле ?

#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 13:22
raceleiter писал(а):

Kot_01 писал(а):

А может сразу втулить пару горизонталок?
У нас тут продают как раз и совсем незадорого и вместе с коллекторами Very Happy

да у вас много че делают только мы то тут причем,москали в смысле ?


Да я же предлогаю как лутьше!
Не предлогаю же я инжектор тулить, хотя это конечно еще лутьше, хотя дороже и геморойней. 8-)

#6:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 14:35
Kot_01 писал(а):

raceleiter писал(а):

Kot_01 писал(а):

А может сразу втулить пару горизонталок?
У нас тут продают как раз и совсем незадорого и вместе с коллекторами Very Happy

да у вас много че делают только мы то тут причем,москали в смысле ?


Да я же предлогаю как лутьше!
Не предлогаю же я инжектор тулить, хотя это конечно еще лутьше, хотя дороже и геморойней. 8-)

да конечно ты прав что лучше но где бы нам в Москве это найти да по таким ценам как у вас?

#7:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 19:11
Дык. Не проблема! Говоришь что нужно, если это конечно не полный экслюзив, ищим тут. Находим, говорим сколько стоит. Нравиться, приезжаешь забераешь 8-) Или я привожу...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU