ВАЗ 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ 2114 Автор: Азамат РуслановичОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 00:00
Скажите пожалуйста ВАЗ 2114 надежный автомобилий, а главное хороший?.У кого он есть поделитесь впечатлениями, а то у меня на эту машину глаз запал, может даже и покупать буду Very Happy
#2:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 00:44
ВАЗ есть ТАЗ....

у меня 2114, таже 9-ка, с новой торпедой, ес честно то денег жалко меньше чем при покупке 10-ки....(кроме 16в), все проблемы 9-ки изучены уже наизусть, так что вполне надежна, если купить хорошие диски то и вполне красива =), так как может быть красив ВАЗик 8-)

#3: Re: ВАЗ 2114 Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 11:45
Почитай вот тут: много интересного было сказано...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=40614

#4:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 14:52
у меня 2114 уже 3 месяца (или 2.5 не суть)
значит траблы такие
1) пускай сразу же нарастят трубку вентиляции бензобака (она если слетает то этого не видно,но симптомы такие (запах бензина в салоне периодически, и на теплый движок заводится со 2-3 раза как бы не цепляя)
2) в первый же дождь обрати внимание нет ли где течи (обычно в месте сварки крыла и кузова (под капотом сливные отверстия ) там замазкой замазано иногда из под них (замазаных швов течет) так же иногда резинки стекольные пропускают, проверить течь можно и после дождя подняв коврики....
на зад я купил себе пластиковое корыто (300 рублей) и радуюсь...
3) и стоит наверное брать либо вариант НОРМА либо ЛЮКС денег на 5000 больше но и наворотов тоже...

вот собственно и все если какие вопросы дык отвечу....

#5:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 16:19
bOEVIK_ писал(а):

у меня 2114 уже 3 месяца (или 2.5 не суть)
значит траблы такие
1) пускай сразу же нарастят трубку вентиляции бензобака (она если слетает то этого не видно,но симптомы такие (запах бензина в салоне периодически, и на теплый движок заводится со 2-3 раза как бы не цепляя)
2) в первый же дождь обрати внимание нет ли где течи (обычно в месте сварки крыла и кузова (под капотом сливные отверстия ) там замазкой замазано иногда из под них (замазаных швов течет) так же иногда резинки стекольные пропускают, проверить течь можно и после дождя подняв коврики....
на зад я купил себе пластиковое корыто (300 рублей) и радуюсь...
3) и стоит наверное брать либо вариант НОРМА либо ЛЮКС денег на 5000 больше но и наворотов тоже...

расскажи подробнее по первому пункту, у меня на новой девятине то же самое - на холодную редко не заводится, на грячую через раз и иногда в салоне пованивает, раньше внимания не обращал. Свечи NGK13 новые, был бриск, на 5000 пришлось поменять.

вот собственно и все если какие вопросы дык отвечу....





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU