Заднее правое перетормажевает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заднее правое перетормажевает Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 10:10
Вчера заметил, что при торможении на маленькой скорости машинка приседает сильнее на правый бок. Вечером проверил, перетормаживает заднее правое колесо. При томожении оно довольно легко блокируется, значительно раньше других.
Неужели колдун? Я его вот только менял около 6 тык назад.

#2:  Автор: knjaz083iОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 10:14
Ручник посмотри - не перетянут ли?
#3: Думаю, что нет Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 10:22
knjaz083i писал(а):

Ручник посмотри - не перетянут ли?



Думаю, что нет. При торможении ручником наоборот немного приседает на левую сторону,но проверю.

#4:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 11:56
У отца на 2105 год назад было чтото похожее. При торможении заднее правое легко срывалось на визг. Оказалось, что заклинило поршень в торм цилиндре. Ни за что бы в такое не поверил, если бы не видел сам.
#5:  Автор: rokkanon1 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 12:21
А по-моему надо прокачать тормозную систему, может где воздух попал, ну это напоследок Very Happy
#6:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 12:59
А помоему хрен ты что с этим сделаешь. Это колдуны такие классные сейчас делают. Только вот недавно здесь такой же вопрос был. Я тоже давненько заметил что у меня правое заднее сильнее притормаживает. Колодки , цилинры , ручник были почекены но толку особого не прибавило. Прокачка системы тоже принесла некое улучшение.
А походя недавно техосмотр я увидел равнодушное лицо мента , который проверяя мою тачку увидел у меня разность по задней оси около 15 %. Смешно, но я сам начал сидя рядом с ним возмущаться - непорядок! После чего мент глядя на меня равнодужным взглядом слелал еще пару нажатий на тормоз и на третьем качке разница упала до 5 % Confused После чего послал меня подальше. :-D

#7:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 13:21
Мда, та жа беда...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU