Выключатель габаритов в ВАЗ2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Выключатель габаритов в ВАЗ2107 Автор: Andrey_11183Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 12:10
Дурацкая проблема, но все-же... Уже второй тумблер выходит из строя. Если печка включена, то через некоторое время габариты включить почти невозможно, приходится давить с силой и нижняя часть тумблера просто отрывается. Почему-то другие тумблеры (ПТФ, обогрев заднего стекла) работают прекрасно... Что это - мне не повезло с магазином или беда постоянная у всех семерок? Если у кого такое было, как лечили?
#2: Re: Выключатель габаритов в ВАЗ2107 Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 12:39
Andrey_07 писал(а):

Дурацкая проблема, но все-же... Уже второй тумблер выходит из строя. Если печка включена, то через некоторое время габариты включить почти невозможно, приходится давить с силой и нижняя часть тумблера просто отрывается. Почему-то другие тумблеры (ПТФ, обогрев заднего стекла) работают прекрасно... Что это - мне не повезло с магазином или беда постоянная у всех семерок? Если у кого такое было, как лечили?



не повезло скорее всего с магазином.
у меня 21074 2001 г.в. - никаких проблем (тьфу три раза) несмотря на общее поганое качество сборки....
кроме того никогда не слышал про такие проблемы у владельцев семерок... меняйте магазин.

#3: Re: Выключатель габаритов в ВАЗ2107 Автор: Gos СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 12:41
Andrey_07 писал(а):

Дурацкая проблема, но все-же... Уже второй тумблер выходит из строя. Если печка включена, то через некоторое время габариты включить почти невозможно, приходится давить с силой и нижняя часть тумблера просто отрывается. Почему-то другие тумблеры (ПТФ, обогрев заднего стекла) работают прекрасно... Что это - мне не повезло с магазином или беда постоянная у всех семерок? Если у кого такое было, как лечили?



У меня такой проблемы тоже не было! Наверное просто не везёт!

#4:  Автор: Влад074Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 13:07
Было 2 семерки - с таким не сталкивался.
#5:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 13:31
Подтверждаю!!! Проблема магазина... Меняй его нафиг... 8-)
#6:  Автор: Andrey_11183Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 14:03
Спасибо за ответы, седня пойду в другой магазин, заодно прихвачу с собой бубен, потанцую при установке Smile
P.S. первый тумблер, кстати, заводской был... Sad

#7:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 14:18
Andrey_07
Цитата:

Если печка включена, то через некоторое время габариты включить почти невозможно, приходится давить с силой и нижняя часть тумблера просто отрывается.



Значит перегревается тумблер от горячего воздуха и пластмасса течет.
Вывод один - дрянь тумблеры. Может это к вам такую партию брака завезли, бывает.
:ooo:

#8:  Автор: Andrey_11183Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 18:52
Тумблер поменял... будем испытывать Smile
#9:  Автор: ghost?Откуда: Ukraine, Lviv СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 19:51
разбери старый тумблер и посмотри в чем дело - что плавиться, возможно в цепи габаритов подкорачивает, а мож просто печка слишком ядреная Smile
#10:  Автор: Andrey_11183Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 08:19
Проехал с новым тумблером около 300 км с постоянно включенной печкой, проблем не замечено... специально щелкал на ходу несколько раз...
Старый разбирал, но это ничего не дало. Видимо клинит телескопические упоры, которые контакты прижимают, а на печку не жалуюсь Smile зимой, если ехать приличное расстояние, при минус 25 жарко стает




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU