Взаимозаменяемы ли отопитоли на ВАЗ21093? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Взаимозаменяемы ли отопитоли на ВАЗ21093? Автор: George1 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 13:17
Господа! У меня на Ваз-21093 с высокой панелью стоит печка с "вертикальным расположением отопителя" хочу поставить печку с "горизонтальным располажением отопителя" которя ставится на самары после 98 года. Возможно ли это? Взаимозаменяемы ли они? Подходят ли крепления и т.п.?
#2: Re: Взаимозаменяемы ли отопитоли на ВАЗ21093? Автор: vseravno СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 15:47
George1 писал(а):

Господа! У меня на Ваз-21093 с высокой панелью стоит печка с "вертикальным расположением отопителя" хочу поставить печку с "горизонтальным располажением отопителя" которя ставится на самары после 98 года. Возможно ли это? Взаимозаменяемы ли они? Подходят ли крепления и т.п.?


Да взаимозаменяемые, они прежде всего отличаются расположение радиатора и заслонкой холодного воздуха она в новой версии не прямая а другой формы, короче кривая она вся хрен знает как объяснить, а воздуховоды отличаются у них только нижние, обдувы ног вынесены побольше вбока а обдува на задних пассажиров нет вообще, остальное все также.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU