JVC вопрос о подключении к управляющему переключателю фонаря [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: JVC вопрос о подключении к управляющему переключателю фонаря Автор: k&kОткуда: г.Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 16:07
Вот купил JVC KD-G502. звук бомбавый после касетной магнитолы, поймите меня правильно.
Вопрос в следующем подскажите вот что ...
В лапше проводов есть оранжевый провод с полосой дык вот он идет к управляющему переключателю фонаря автомобиля.
Подскажите как и куда подключить енту весчь...
И как правильно подключить вообще магнитолу (какой провод от аккумулятора тянуть по толщине и какой ставить предохранитель; и т.д.)

#2:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 16:49
Этот провод для автоматической регулировки яркости экрана. У меня он не подключен.
#3:  Автор: k&kОткуда: г.Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 16:52
я знаю для чего он необходим меня интересует другое как его подключить.
#4:  Автор: ВетероkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 17:59
+ от лампочки прикуривателя, к примеру.
#5:  Автор: vseravno СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 15:36
Ветероk писал(а):

+ от лампочки прикуривателя, к примеру.


а вот и не правильно, работать то будет но наоборот, при выключении габаритов будет ярче а при включении тусклее, вобщем чтобы подсветка была тусклее надо подавать на этот провод плюс, т.е. грубо говоря надо ставить реле пятиконтактное запитывая его от габаритов, т.е. когда габариты включены то цепь разрывается и напряжение не подается, когда выключаешь габариты цепь востонавливается, вобщем я отказался от этой затеи, нафиг она не нужна, там и подсветка приглушается чучуть практически и не различимо. Короче туфта это не нужная одним словом.

#6:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 00:11
оранжевый провод подключается к габаритному освещению напрямую без всяких там реле, к лампе прикур или к кнопке вкл габаритов
#7:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 17:34
vseravno писал(а):


а вот и не правильно, работать то будет но наоборот, при выключении габаритов будет ярче а при включении тусклее, вобщем чтобы подсветка была тусклее надо подавать на этот провод плюс, т.е....


Вот так как ты описал - как раз и есть правильно.
Если ты включил габариты - значит стало темно, и подсветка слишком яркая не нужна.

#8:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 11:07
antoshkin2115
Верно скзал!!! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU