2112 Натяжной ролик ремня ГРМ нового образца. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2112 Натяжной ролик ремня ГРМ нового образца. Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 19:41
Сегодня заехал в магазин посмотреть ролики (готовлюсь к замене ремня ГРМ) и увидел натяжной ролик нового образца (так было написано на ценнике). Отличие от старого в большем диаметре и профиле рабочей поверхности. У старого П-образная, у нового Г-образная. Т.е. отсутствует один бортик на рабочей поверхности. (Может путано, но обьяснил как смог). На вопрос в чем разница, продавец ответил что не знает, но наверное новый лучше. И стоит он почти на 100 р. дороже.
Теперь вопросы:
1. Чем новый лучше старого?
2. Чем обусловлено изменение конструкции?
3. Взаимозаменяемы они со старым или нет?
4. Какой поставить, новый или старый? (Ваше личное мнение, желательно аргументированное).

#2:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 19:50
Хотел узнать какой пробег у твоей машины,и пробег между заменами ремня???
По роликам не знаю ставил старого образца 37 тык полет нормальный Very Happy

#3:  Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 20:30
rust_2112

У меня как раз 37. Думаю к 40 поменять. А что ставил, и где, в сервисе или сам? И еще, в сервисе дают гарантию? Если их ремень порвется они ремонт сделают бесплатно?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU