Вибрация в районе ручки КПП.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вибрация в районе ручки КПП.... Автор: foxman099Откуда: spb СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 02:29
На определенных оборотах возникает. Дребезжит и шумит соответственно. Это лечится?
СПАСИБО!

#2:  Автор: 083 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 10:06
У меня такоиже симптом, когда двигло раскручивается что то долбит в ручку кпп, не громко но если рукой держать то чувствуется удары, причем чем больше обороты тем быстрей стучит!
#3:  Автор: trolikОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 13:12
083 писал(а):

У меня такоиже симптом, когда двигло раскручивается что то долбит в ручку кпп, не громко но если рукой держать то чувствуется удары, причем чем больше обороты тем быстрей стучит!


Такая же беда...

#4:  Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 20:48
У меня такое было. После замены прогоревшего клапана в движке, изменилась вибрация мотора (колбасило раньше не по детски) и ручка КПП тоже перестала телепаться!
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 09:41
В кулисе изнашиваются прастиковые втулки. Отщелкни палец и вставь новые. Дребезг пройдет. Дел рублей на 50. Я у ссебя и палец сменил. Потому как выработка и там появилась. (втулки напрочь износило) Меняется все из салона
#6:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 10:07
Если бы. Почти на всех новых зубилах с абсолютно новыми кулисами эта ручка резонирует. Всем в фак! Смотреть как натянуть пружинку на рычаг. Раздел трансмиссия.
#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 15:21
Глянь здесь, все обсосано: http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU