Убийства таксистов. Какие меры нужны? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Убийства таксистов. Какие меры нужны? Автор: LittleDen СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 13:02
Уважаемые, просьба высказаться по поводу статьи на форуме http://www.transkras.ru/component/option,com_simpleboard/Itemid,29/func,view/id,141/catid,11/
Не сочтите, плз, за рекламу. Тема для Красноярска очень злободневная, увы. Sad Может, подскажете какой приличный вариант.
Отвечать лучше в указанном форуме - за ним следят заинтересованные лица.

#2: Re: Убийства таксистов. Какие меры нужны? Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 13:41
LittleDen писал(а):

Уважаемые, просьба высказаться по поводу статьи на форуме http://www.transkras.ru/component/option,com_simpleboard/Itemid,29/func,view/id,141/catid,11/
Не сочтите, плз, за рекламу. Тема для Красноярска очень злободневная, увы. Sad Может, подскажете какой приличный вариант.
Отвечать лучше в указанном форуме - за ним следят заинтересованные лица.



хоть бы ссылку нормальную дал.

каждому таксисту по эмиссару.

#3: Re: Убийства таксистов. Какие меры нужны? Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 16:02
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 12:13), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 16:21
Я думаю, достаточно просто отменить уголовное (да и административное тоже) наказание за убийство таксиста. И больше никаких мер не потребуется - всех перебьют! Very Happy
#5:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 16:49
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 12:12), всего редактировалось 1 раз

#6: Re: Убийства таксистов. Какие меры нужны? Автор: LittleDen СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 18:30
Алексис писал(а):

хоть бы ссылку нормальную дал.


Чем ненормальна ссылка, которую я дал?

#7: Re: Убийства таксистов. Какие меры нужны? Автор: LittleDen СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 18:32
Дмитрий_053 писал(а):

А где сама статья-то? Shocked


То есть как это "где статья"? В указанном треде в самом первом сообщении указывается "Обсуждается такая-то статья". И ссылка на неё же.

#8:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 18:33
Tano писал(а):

Я думаю, достаточно просто отменить уголовное (да и административное тоже) наказание за убийство таксиста. И больше никаких мер не потребуется - всех перебьют! Very Happy


А я считаю, что еще и премию нужно учередить, за каждого убитого или покалеченого таксиста и маршруточника 8-)
Т.к. задалбали эти уроды в край :ooo:

#9: Re: Убийства таксистов. Какие меры нужны? Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 10:10
LittleDen писал(а):

То есть как это "где статья"? В указанном треде в самом первом сообщении указывается "Обсуждается такая-то статья". И ссылка на неё же.



Так и дал бы ссылку на статью, с первого раза и не нашел куда кликать..

#10: Re: Убийства таксистов. Какие меры нужны? Автор: LittleDen СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 10:21
Алексис писал(а):


Так и дал бы ссылку на статью, с первого раза и не нашел куда кликать..



Там небольшой косячок обнаружился с взаимодействием контента и ссылки на его обсуждение. Поэтому пришлось вот так, через анус... Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU