Налог на автомобиль. Недоимка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Налог на автомобиль. Недоимка Автор: Новичок_2112Откуда: Подмосковье, Подольск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 16:25
Сегодня пришло извещение из налоговой инспекции об уплате налога на автомобиль (1904руб.). Там написано, что я должен уплатить недоимку за 2003 год в размере 1904 руб.и еще пеню (85 руб.) и налог за 2004 (тоже 1904 руб). Я помню, что платил в прошлом году, только вот квитанцию не сохранил, похоже. Что можно сделать? Или придется подарить государству еще 2000р?
#2:  Автор: Алексей С.Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 11:10
Сдается мне, что подтвердить оплату налога не имея платежки будет проблематично. Скорее всего придется платить снова.
#3:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 22:33
Если только Вы не вспомните кому и где платили. В банках должен быть архив. Если сотрудники согласятся в нем лазить.
#4:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 09:50
OlegFOM писал(а):

...В банках должен быть архив. Если сотрудники согласятся в нем лазить.

Я тоже так когда-то думал...

#5:  Автор: BeeerОткуда: 63Rus СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 11:01
А мне в прошлом году ничего не приносили, а в зтом принесли 2-е квитанции, за прошлый год + пени Sad
#6:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 12:50
Beeer писал(а):

А мне в прошлом году ничего не приносили, а в зтом принесли 2-е квитанции, за прошлый год + пени Sad



не знание, как известно, не освобождает....НО: пеню можно считать только с момента, указанного в требовании об уплате налога.....и требование тоже должны вручать надлежаще - заказным письмом




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU