Прошу совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прошу совет. Автор: Vad123Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 06:19
Привет всем. Суть вопроса вот в чем - появилась трещина сварного шва левой опоры пружины к кузову( не по всему шву, а только в верхней его части). К сожалению выложить фото не могу, так было бы понятнее. Отсюда и вопрос - что делать? В ямы не залетал, правда пару раз при развороте не вписывался в поворот, и пришлось залезать на бордюр потихоньку. Но что это за кузов, что его касое..ит так сильно. Тут в соседнем топике народ упомянул этот вопрос, но как-то вяло. Посоветуйте, плиз ее, что-то меня волнует это дело сильно.
#2:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 07:56
Вот лично я, да и другие наверное тоже, не понял где у машины трещина.
Ибо, если на опоре стойки, то где там сварной шов, если на чашке лонжерона, то это скорее просто брак металла. Снимается стойка и проваривается шов. Что еще можно посоветовать Sad

#3:  Автор: Vad123Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 16:45
Мда, понимаю представить сие домтаточно сложно без фото. Трещина шва самой чашки опоры (куда прикручивают еще распорку) к лонжерону в верху, с боку шов нормальный.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU