Желаешь увидеть драку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Желаешь увидеть драку? Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 17:56
Представте себе, у Вас появилась возможность увидеть драку (на подушках) между участниками форума.
Между кем?
На кого поставите?

#2:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 10:51
ВиВ и 6600, АднАзначно... :cool:

Ставлю на ВиВ'a Wink

Только боюсь бой будет не на подушках... 8-)

#3: Re: Желаешь увидеть драку? Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 10:52
Влас писал(а):

Представте себе, у Вас появилась возможность увидеть драку (на подушках) между участниками форума.
Между кем?
На кого поставите?



Какой-то подстрекатель-террорист

#4: Re: Желаешь увидеть драку? Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 12:09
miller писал(а):


Какой-то подстрекатель-террорист


Довольно обидны Ваши слова, пишу же НА ПОДУШКАХ.
Serduk и Николай Адамыч ex Rajah
Ставлю на Николая Адамыча ex Rajah.

#5: Re: Желаешь увидеть драку? Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 12:54
Влас писал(а):

miller писал(а):


Какой-то подстрекатель-террорист


Довольно обидны Ваши слова, пишу же НА ПОДУШКАХ.


Может лучше на подРужках? Very Happy

#6: Re: Желаешь увидеть драку? Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 15:06
Влас писал(а):

miller писал(а):


Какой-то подстрекатель-террорист


Довольно обидны Ваши слова, пишу же НА ПОДУШКАХ.
Serduk и Николай Адамыч ex Rajah
Ставлю на Николая Адамыча ex Rajah.



уффф, а я-то о самом страшном подумал...
Дуэль на анусах... с пяти шагов...

#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 15:37
Жалаим!!!
А када трансляция? Я ужо приду щас, сынок, без меня не начинайте....

#8: Re: Желаешь увидеть драку? Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 16:12
Сергий писал(а):

Дуэль на анусах... с пяти шагов...


Вот это тема для рабочего стола!... Если Жека макросессию проведёт.

Последний раз редактировалось: Димa (16 Сентября 2004 23:17), всего редактировалось 1 раз

#9: Re: Желаешь увидеть драку? Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 17:48
Димa писал(а):

Сергий писал(а):

Дуэль на анусах... с пяти шагов...


Вот это тема для рабочего стола!... Если Жека макросессию проведёт.

А что эффектно: дуэлянты в го@не, а он весь в белом! Символично.

#10:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 22:00
блин жалко потерял линк на фотку:
снято с очень короткой выдержкой женщина в позе "салазки", с высоко задранными ногами производит дефекацию. четко виден вздувшийся раскрытый сфинктер и самое главное взлетевшая на мметр вверх турбулентная струя желтого поноса. блин всё так четко, реалистично. и следющая фотка - эта же женщина, лицо полностью покрыто коричневым калом.

#11:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 23:23
Евгений В. писал(а):

блин жалко потерял линк на фотку:
.........................................
.........................................
.........................................
..........................................


Кто ищет, тот всегда найдёт (? дети капитана Гранта)

#12:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 06:52
Димa писал(а):

Евгений В. писал(а):

блин жалко потерял линк на фотку:
.........................................
.........................................
.........................................
..........................................


Кто ищет, тот всегда найдёт (? дети капитана Гранта)


Дим!!!!!!!!!!!!!!!
Дети капитана Гранта не это искали, поверь, я наизусть эту книгу знаю! Smile Smile Smile

#13:  Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 10:25
Евгений В. писал(а):

блин жалко потерял линк на фотку:
снято с очень короткой выдержкой женщина в позе "салазки", с высоко задранными ногами производит дефекацию. четко виден вздувшийся раскрытый сфинктер и самое главное взлетевшая на мметр вверх турбулентная струя желтого поноса. блин всё так четко, реалистично. и следющая фотка - эта же женщина, лицо полностью покрыто коричневым калом.

Наверное специальная фотосессия (термин недавно слышал модный). А то, что струя мощная - годы тренировки и специальное питание. А как это "поза "САЛАЗКИ"?
А вторая фотка - это наверное дублерша или тренер промахнулись.

#14: Re: Желаешь увидеть драку? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 19:17
Влас писал(а):

miller писал(а):


Какой-то подстрекатель-террорист


Довольно обидны Ваши слова, пишу же НА ПОДУШКАХ.
Serduk и Николай Адамыч ex Rajah
Ставлю на Николая Адамыча ex Rajah.


Да я вроде ни с кем не ссорился... тут... а если че то щею сверну без проблем - не для того на тренировки хожу, а на подушках это без понтов! 8-)

А, по-моему, наблюдая ситуацию на форумах, наиболее вероятна драка между Lve-evl и Ежом!
Причем сразу скажу, что Lve-evl труп, т.к. я ему еще за компанию накерню, чтобы не выЁЖивался Surprised Smile Smile :-)

Кстати, почему сразу я??? Вроде как особо не выделяюсь на форуме и собщений мало отправляю??? К чему такие почести?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU