Пара вопросов про топливный бак... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пара вопросов про топливный бак... Автор: mik66Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 22:53
Доброго времени суток!
В форуме много обсуждалось про то, что некоторые модели бензонасосов хватнув воздуха горят.
Это про какие идет речь? У меня стоит bosсh.
Чего ждать?

Бывают ли на десяточные баки пробки с ключем?
Я что то не встречал.... 8-)

#2:  Автор: Dee-MuckОткуда: КрасноГорец СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 23:14
пробки бывают. Турецкие и дмитровские. Недавно поставил последнюю.неудобство одно -ключ такой же, как и на двери.

Бензонасосы любые не любят насухую работать.до лампочки лучше не доезжать....И за сеточкой следить -я намаялся, из-за того, что она засорилась помнится.

#3:  Автор: Doc_62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 11:26
Про крышки все правильно - именно эти два типа я нашел в магазинах. Неудобство с ключом очень сильно сильно ощущяется :-( А вот про лампочку не уверен. Иногда бывает так что на лампочке проезжаю километров 20 и все нормально (или мне так только кажется). Какие признаки неисправности бензонасоса? Говорят иногда они ломаются, но как-то не до конца. Опять же как это проявляется?
#4:  Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 21:43
2 года езжу от полного бака до почти пустого: заправляю по 40 л, т е лампочка горит приличный промежуток времени. Пока всё ОК.
ИМХО если бы эта лампочка была критичной, об этом не приминули бы указать в мануале.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU