дефоекторы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: дефоекторы Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 22:21
какие лучше? накладные или вставные? :)

сенкс

ЗЫ
и почему

#2:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 10:56
Если стоят электрические стеклоподъемники - то лучше накладные, а то хреново закрывается, но накладные на морозе могут отвалиться. И поищи по форуму тема бурно обсуждалась кажись зимой.
#3:  Автор: Doc_62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 11:22
У меня машина со стеклопоъемниками - я себе поставил вставные. Имхо, гемороя меньше, а закрываются стелка нормально. Да чуть-чуть выросла нагрузка на движок, не сильно заметно и не очень сказалось на работе.
#4:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 11:27
Mihail_Merkulov писал(а):

У меня машина со стеклопоъемниками - я себе поставил вставные. Имхо, гемороя меньше, а закрываются стелка нормально. Да чуть-чуть выросла нагрузка на движок, не сильно заметно и не очень сказалось на работе.


О земляк! Привет!

#5: Re: дефоекторы Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 14:20
KOCMO писал(а):

какие лучше? накладные или вставные? :)

сенкс

ЗЫ
и почему



Никакие и курить надо бросать :)

у меня вначале были, потом затонировался и снял их нахрен.
Вчера дождь был, приехал в гараж опять поставил.
Сегодня солнце еду на ТТК от 90 до 130 от них такой шум стоит
опять снял Smile)

P.S. Я не курю

#6:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 15:42
Были вставные, вроде держались нормально, на машинке ездил до 150 примерно, потом накрылся ДМРВ, поменял датчик, решил проверить машинку, вышел на тихую ровную дорожку, разогнался до 180, ехал с закрытыми окнами, скинул скорость до 90, открыл окно, вместе с открытием окна улетел дефлектор. Езжу сейчас без них вообще, зато обзорность особенно при левом повороте стала лучше.
#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 20:29
Sergo писал(а):

Mihail_Merkulov писал(а):

У меня машина со стеклопоъемниками - я себе поставил вставные. Имхо, гемороя меньше, а закрываются стелка нормально. Да чуть-чуть выросла нагрузка на движок, не сильно заметно и не очень сказалось на работе.


О земляк! Привет!


Привет, земляк!

Там у тебя никто 9-ку не продает по сходной (~90000 цене)???

2 ALL Наверное я уже всех достал со своей машиной...
Ниче, потерпите... небось скоро все со мной ходить будут выбирать! Smile Smile Smile

#8:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 11:53
[quote="Serduk"]
Sergo писал(а):

Mihail_Merkulov писал(а):

У меня машина со стеклопоъемниками - я себе поставил вставные. Имхо, гемороя меньше, а закрываются стелка нормально. Да чуть-чуть выросла нагрузка на движок, не сильно заметно и не очень сказалось на работе.


О земляк! Привет!


Привет, земляк!

Там у тебя никто 9-ку не продает по сходной (~90000 цене)???

2 ALL Наверное я уже всех достал со своей машиной...
Ниче, потерпите... небось скоро все со мной ходить будут выбирать! Smile Smile


А Восмёрку не хочешь 16V 160 кобыл???[/img]

#9:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 18:29
[quote="Скорпион"]
Serduk писал(а):

Sergo писал(а):

Mihail_Merkulov писал(а):

У меня машина со стеклопоъемниками - я себе поставил вставные. Имхо, гемороя меньше, а закрываются стелка нормально. Да чуть-чуть выросла нагрузка на движок, не сильно заметно и не очень сказалось на работе.


О земляк! Привет!


Привет, земляк!

Там у тебя никто 9-ку не продает по сходной (~90000 цене)???

2 ALL Наверное я уже всех достал со своей машиной...
Ниче, потерпите... небось скоро все со мной ходить будут выбирать! Smile Smile


А Восмёрку не хочешь 16V 160 кобыл???[/img]


Неа. Меня ТОЛЬКО 9-ки интересуют! Адназначна!

#10:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 18:37
[quote="Serduk
Там у тебя никто 9-ку не продает по сходной (~90000 цене)???

2 ALL Наверное я уже всех достал со своей машиной...
Ниче, потерпите... небось скоро все со мной ходить будут выбирать! Smile Smile Smile[/quote]
Опаздал.
Я свою 2001-ого года битую(~ на 25 т.р.) в прошлом году за 110 продал.

#11:  Автор: Doc_62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 12:49
Цитата:

О земляк! Привет!



Привет, девяток вроде ни у кого нету.

А по поводу дефлекторов - вот тут точно, на скорости от них звук такой :!:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU