подстава около Мытищинского рынка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: подстава около Мытищинского рынка Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 00:54
проехал пост ГИБДД МЕдведково под МКАДОМ пробочка вылезаю из нее еду в область передомной убитая иномарка сзади БМВ ?3 с транзитами И ПУСТАЯ ДОРОГА ТРИ ПОЛОСЫ передняя тащится 50км задняя ждет моего обгона.Что меня пробило не знаю новсе понял!я не хвалюсь(18 лет стажа)подаю правый поворот и вроде как тыкаюсь .БМВ сразу попер и яухожу влево короче.сопляки повелись! Потом догоняют через окно кричат вы нас под мостом зацепили давайте отедьем.КАК раз кончился разделительный забор я резко на разворот через сплошную и назад на пост.Вызвал мента все рассказал мент сразу мою машину осмотрел НИЧЕГО. Вынес вердикт подстава.на всякий случай его бляху записал!
#2:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2004 23:54
Если бы согласился остановится - то любым способом отвлекли бы твое внимание либо прсото успели подбежать к крылу твоей машины первыми и чем-то (шкурка, щетка по металлу) поцарапали твое крыло.
Было такое со мной




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU