Обираловка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обираловка Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 09:12
Полетел ДМРВ пошел покупать и о##л в одном магазине стоит 2200 р в другом 2900 р :ooo: в третьем 2000h такой разброс цен, а самое главное за что? Что в этом датчике есть за в 2000 там что платиновое покрытие что ли или я чего то не догоняю? За день до этого купил в магазине CDRW-DVD привод за 1200р так там электронике вроде в 100 раз больше а стоит дешевле. Как понять? За что такая обираловка Confused
#2: Re: Обираловка Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 09:17
ildar83 писал(а):

Полетел ДМРВ пошел покупать и о##л в одном магазине стоит 2200 р в другом 2900 р :ooo: в третьем 2000h такой разброс цен, а самое главное за что? Что в этом датчике есть за в 2000 там что платиновое покрытие что ли или я чего то не догоняю? За день до этого купил в магазине CDRW-DVD привод за 1200р так там электронике вроде в 100 раз больше а стоит дешевле. Как понять? За что такая обираловка Confused



Ну ты сравнил объем рынка сбыта приводов и ДМРВ, а знаешь почему Бентли такие дорогие? Вот так-то. А в ДМРВ правда есть, по-моему, платиновая нить.

#3: Re: Обираловка Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 10:18
VerSerj писал(а):

ildar83 писал(а):

Полетел ДМРВ пошел покупать и о##л в одном магазине стоит 2200 р в другом 2900 р :ooo: в третьем 2000h такой разброс цен, а самое главное за что? Что в этом датчике есть за в 2000 там что платиновое покрытие что ли или я чего то не догоняю? За день до этого купил в магазине CDRW-DVD привод за 1200р так там электронике вроде в 100 раз больше а стоит дешевле. Как понять? За что такая обираловка Confused



Ну ты сравнил объем рынка сбыта приводов и ДМРВ, а знаешь почему Бентли такие дорогие? Вот так-то. А в ДМРВ правда есть, по-моему, платиновая нить.



Ну все равно интересно, какая у ДМРВ "настоящая" цена.
Или себестоимость....

#4: Re: Обираловка Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 10:26
Пара & 3 кола писал(а):

VerSerj писал(а):

ildar83 писал(а):

Полетел ДМРВ пошел покупать и о##л в одном магазине стоит 2200 р в другом 2900 р :ooo: в третьем 2000h такой разброс цен, а самое главное за что? Что в этом датчике есть за в 2000 там что платиновое покрытие что ли или я чего то не догоняю? За день до этого купил в магазине CDRW-DVD привод за 1200р так там электронике вроде в 100 раз больше а стоит дешевле. Как понять? За что такая обираловка Confused



Ну ты сравнил объем рынка сбыта приводов и ДМРВ, а знаешь почему Бентли такие дорогие? Вот так-то. А в ДМРВ правда есть, по-моему, платиновая нить.



Ну все равно интересно, какая у ДМРВ "настоящая" цена.
Или себестоимость....


ОТВЕЧАЮ что не 2 к :-D . Электроники там не больше чем в мышке так что рулей 200-300




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU