а что вы любите читать за рулем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: а что вы любите читать за рулем? Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 19:16
... во время движения?

Вопрос навеян сегодняшними впечатлениями... Около 5 км позади меня ехала десятка, водитель которой увлеченно перелистывал газету... Скорость была почти пробочная, около 20 км/ч, но, блин, почему-то мне было жалко попочку своей матрехи (с характерным стикером "autolada")

.....

#2:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 21:18
Вот не поверишь, но почему то за рулём хочется читать дорогу, хотя, если со стороны ежедневной прессы появились бы интересные предложения, то почему бы и не почитать..... Confused
#3:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 23:04
Smile Smile Smile "Аргументы и Факты" или "Версию" или "Совершенно секретно" читаю... В основном в пробках, конечно!!!
#4:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 09:10
"Читать" за рулем почти не получается. Еле успеваю комп маршрутный почитать. А так когда едешь читаешь новые рекламные щиты краем глаза....хороших реклам очень мало, всё наровят написать по-длиннее.
Больше нравиться читать общие виды, вечернюю иллюминация, красивые машины или девушек красивых на обочине Smile

#5:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 10:30
Помню, еду я как-то по Германии на автобусе по автобану... по крайнему правому ряду едут фуры... когда автобус обгонял их, я, мягко говоря, о..уел, когда увидел, что некоторые водилы умудряются читать художественную литературу прямо на ходу... Confused
#6:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 10:42
Emperor писал(а):

Помню, еду я как-то по Германии на автобусе по автобану... по крайнему правому ряду едут фуры... когда автобус обгонял их, я, мягко говоря, о..уел, когда увидел, что некоторые водилы умудряются читать художественную литературу прямо на ходу... Confused




Ну-ууу....вспоминая очень известный советский анекдот...наши водители могут не только читать Very Happy

#7:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 12:11
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 12:09), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 15:48
Отцы и дети. Ну, иногда перечитываю свежие газеты, особенно на трассе, в городе, на виражах только коммерческую прессу. Вставляет по полной! Smile
#9:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 16:07
Один дядечка на минивэне этим летом стоя в пробке на варшавке карту разглядывал за рулём. Едет за мной и при каждой остановке её разворачивает и с тёткой увлечённо в неё пялится. В один такой момент, когда уже остановились, у него на тормозе нога ослабла и он со своей АКПП прикатил своим номером мне к бамперу.
Я главное выхожу, а он с тётей от карты оторваться никак не может... вштырило его чё-то там, наверное развязка какая на третьем транспортном приглянулась :grin:

#10:  Автор: Николай Адамыч ex RajahОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 16:29
Дмитрий_053 писал(а):

- Недавно я видел, как женщина за рулем в соседнем ряду на скорости 80 км/ч одновременно красилась и причесывалась, глядя в зеркало заднего обзора.



Я как-то тоже это видел. Во впереди едущей машине. Было желание наплевать на свои принципы и выехать на встречку (справа шел плотный поток и там объехать ее не получилось бы).

Сам я за рулем почти не читаю. Потому, что в пробки не попадаю (учите карты родного города и вырабатывайте с секундомером маршруты!). Но если жду кого-то в машине, то читаю КПК (книги или рассылки эл. почты).

#11: Re: а что вы любите читать за рулем? Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 13:52
Сергий писал(а):

... во время движения?

Вопрос навеян сегодняшними впечатлениями... Около 5 км позади меня ехала десятка, водитель которой увлеченно перелистывал газету... Скорость была почти пробочная, около 20 км/ч, но, блин, почему-то мне было жалко попочку своей матрехи (с характерным стикером "autolada")

.....



это был тестдрайв праворульной десятки специально по заказам некоторых людей из форума ладаонлайн.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU