Опять полироли. Что брать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Опять полироли. Что брать? Автор: VP_05Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 21:02
Решил навести блеск, да чтоб с пользой. Развелось, нынче, много разных производителей. Лет 10 назад, покрывал AutoDoctor'ом, но он дорогой стал, зараза. Почитал тесты полиролей в Авторевью (http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n09/wax/1.htm), так прямо и не знаю, тот мутнеет, тот разъедает в агрессивных средах и т.д.

Подскажите, кто чем пользовался, что взять?

#2:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 11:48
Я где-то читал, то ли в за рулем, то ли а автореву такую статейку. По параметрам блеска и стойкости против кислот рулит ABRO/
Мне раньше нахваливали SONAX, но по этим тестам ABRO выше на голову, хотя эта марка почему-то не внушает мне доверия...

#3:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 08:44
Ну и выбирай из того, что написано. А вообще, что ты хочешь от полироли? Защитный слой нанести? Тогда либо с тефлоном (есть у того же HOLTS), либо с воском (шампунь Turtle Wax Hot Wax). А если микротрещины заполировать, тогда абразивную полироль надо (HOLTS из этого журнала).
#4:  Автор: sosoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 11:07
Пролировал Holts'ом-Корректором микротрещин-очень хорошо! Машина у меня не новая, краска уже с царапинами и трещинками. Так что советую! Very Happy
#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 13:08
пробовал и черепаху и хольтц и абро и еще кучу всяких
вынес мнение что все они одинаковые, так что в принципе можешь купить что понравится

#6:  Автор: VP_05Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 11:11
Спасибо за советы. Попробую, наверное, HOLTS.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU