Джордж Буш только что покинул пост президента США! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Джордж Буш только что покинул пост президента США! Автор: KINT СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 04:32
Хочу сменить надеюсь в скором времени свое зубило на что-то из десятого семейства. Интерисует что такое климат-контроль о котором часто упоминают перечисляя опции установленные на десятках? Какие функции он выполняет? Я подозреваю что это не кондиционер и охлаждать салон он не может или ни так? Поясните. Спасибо.
#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 07:39
Есть на десятках 2 вида климат-контроля:
1. "Климат-контроль"
2. Климат-контроль.
По порядку:
1. Ставится на все машины, проще говоря, обыкновенная по сути печка, только в отличие от зубилы есть типа регулятор темепратуры и соответственно ее датчик в салоне. При достижении в салоне заданной температуры, - нагрев прекращается, при ее значении ниже заданной - начинается. Разумеется, если на улице 30, а на регуляторе 16 - то 16 там никогда не будет, потому что кондей или каких-то хладогентов там нет.
2. То же самое, только есть кондиционер и он включается/отключается по тому же принципу. Но это опция СОВСЕМ за другие деньги Very Happy

ЗЫ: А Путин там как?

#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 11:25
Cлышь, KEHТ, а заголовки такие нахрена вставлять?
Ничего более умного на ум не пришло???
Мало книжек в детстве читал? Smile

Удачных заголовков.

#4:  Автор: KINT СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2004 14:58
Мим,спасибо за ответ.Все понял.

2ГМП не я книжек много читал. Видишь на тебя действует.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU