Страховка при покупке авто в кредит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страховка при покупке авто в кредит Автор: ЖенёкОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 07:57
Ктонить сталкивался с таким: купили машину, банк(например Собин) ОБЯЗЫВАЕТ, страховать машину в определенной страх. компании(в нашем случае Альфа-страхование). НО! в договоре я нигде не нашел явно прописанного названия страх. компании. Отсюда вопрос, могу я в этом году забить на альфу и застраховаться в другой компашке, что по этому поводу может предпринять банк?
#2:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 09:32
Не знаю какой у тебя кредит, судя по всему ты его берешь в "автосалоне" у банка, тогда банк является как бы собственником "твоей" машины до выплаты кредита, так что его требования вполне объяснимы. Твое же дело: послать банк на *** либо нет. А вообще тебе повезло - некоторые банки требуют, например, еще и установки подкрылок Shocked .

З.Ы.
Альфа-страховнаия неплохая компания, я сам застрахован в ней и имел дело с выплатами - все ОК, но сейчас они дико подняли на 10-ки тарифы и поэтому я от них в следующем году уйду.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU