Какой замок зажигания стоит на 2115 евро панель? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какой замок зажигания стоит на 2115 евро панель? Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 10:50
Подскажите, в разных магазинах говорять по разному, в одних что от 9-ки, в других что от 10-ки да еще нового образца. ТАк какой замок стоит?
#2:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 11:32
Ну что не от 9-ки - это точно.
У меня замок с зеленым светодиодом для подсветки скважины. И там есть еще контакт, который реагирует на наличие ключа в замке. И ключ к этому замку короче на 10-15 мм, чем к девятошному.
А может на девятках последних выпусков ставили новые замки, надо чтоб ребата на девятках откликнулись. Но у дружбана на 9-ке 2000 года замок старый, т.е. без подсветки и с длинным ключом.

#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 14:25
Такой же как на десятке, с коротким ключем и отверстием под чип иммобилайзера. Так же как на десятке нет дополнительного реле для втягивающего стартера - ток подается напрямую через замок.
#4:  Автор: Б.Вячеслав СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 09:35
antoshkin2115 писал(а):

Ну что не от 9-ки - это точно.
У меня замок с зеленым светодиодом для подсветки скважины. И там есть еще контакт, который реагирует на наличие ключа в замке. И ключ к этому замку короче на 10-15 мм, чем к девятошному.
А может на девятках последних выпусков ставили новые замки, надо чтоб ребата на девятках откликнулись. Но у дружбана на 9-ке 2000 года замок старый, т.е. без подсветки и с длинным ключом.



У меня на девятке (выпуск апрель 2004 года), замок зажигания без индикатора и ключ длинный. Если поможет инфа буду рад. 8)

#5:  Автор: Dimka_099Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 12:48
2002 год . Европанель - замок с подсветкой - ключ длинный .
#6:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 16:15
Всем спасибо, замок стоит 2110. Выяснил только сняв старый и посмотрев номер по каталогу. А в магазинах бестолочи работают ни хрена не знают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU