Это сцепление? Иногда не втыкается 1я. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Это сцепление? Иногда не втыкается 1я. Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 20:18
Проблема такая. Иногда не втыкается 1я передача. Причем, при попытке воткнуть создается впечатление, что не отжалось сцепление (жужащий звук и на ручке ощущается). Но только первая передача и только иногда.
Сцепление новое. Valeo.

#2: Re: Это сцепление? Иногда не втыкается 1я. Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 21:37
Гм - я бы для начала отрегулировать попытался бы...

WBoris писал(а):

Проблема такая. Иногда не втыкается 1я передача. Причем, при попытке воткнуть создается впечатление, что не отжалось сцепление (жужащий звук и на ручке ощущается). Но только первая передача и только иногда.
Сцепление новое. Valeo.


#3:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 23:29
Регулируй сцепление. А Остальные не хрустят из-за присутствия синхронизаторов. На первой и задней их нет.
#4: Re: Это сцепление? Иногда не втыкается 1я. Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 23:45
WBoris писал(а):

Проблема такая. Иногда не втыкается 1я передача. Причем, при попытке воткнуть создается впечатление, что не отжалось сцепление (жужащий звук и на ручке ощущается). Но только первая передача и только иногда.
Сцепление новое. Valeo.



Та же фишка, иногда очень тяжело включить, втыкаю вторую и трогаюсь на ней, остальные передачи переключаю двумя пальцами, сцепление врятли так-как нет характерного скрежета и с задней нет проблем никаких (жужащий звук и ощущение на ручке это не скрежет зубьев) да и схватывает в конце хода педали..

#5:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 00:32
Неправильно понял... Кулису регулировал?
#6:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 00:43
Zlobniy DAg писал(а):

Неправильно понял... Кулису регулировал?



а что там регулировать?

#7:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 01:16
Zlobniy DAg писал(а):

На первой и задней их нет.


когда синхрон первой помрет и будешь учиться переключаться с перегазовками, то осознаешь всю справедливость его существования Laughing

#8:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 11:34
Шурик писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

На первой и задней их нет.


когда синхрон первой помрет и будешь учиться переключаться с перегазовками, то осознаешь всю справедливость его существования Laughing



Мой косяк (сплошные косяки чего-то). Каюсь. А НА ЗАДНЕЙ ЕГО ВСЕ-ТАКИ НЕТ!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU