Датчик расхода топлива... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Датчик расхода топлива... Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 11:54
Помогите.. хочу узнавать расход топлива причем на дисплее... как можно реализовать?
#2:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 12:17
Идешь в салон покупаешь инжекторную ВАЗ с БК и непарясь ездиешь и ремонтируешь "тачило" по гарантийному ремонту. Smile)
#3: А серьезно? Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 13:53
ведь есть датчик топлива для маршрутных компьютеров... а как с него данные собрать?
#4:  Автор: konsstrОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:00
Это датчик расхода топлива для карбюраторных машинок пр-ва Курский "Счетмаш". Соответственно с ним работает маршрутник АМК-211501 пр-ва его же. См. на www.autocomp.ru
А датчик где брал, если не секрет?

#5: Датчик еще не брал... Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:04
датчик еще не брал.. все в проекте Wink но я не думаю что в Питере большая проблема его достать...
#6: Теоретически Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:06
теоретически все эти компьютеры подключаются к какому-то спец разьему на девятках.. а куда этот разьем идет вообще и можно ли что-то подобное на копье реализовать
#7:  Автор: konsstrОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:14
Маршрутник разрабатывался по заказу ВАЗа, соответственно работает на любых карбюраторах (для карба докупаешь = +датчик расхода топлива, +датчик внешней температуры если захочешь, +провода), на инжекторах подключается к ЭСУД. Элементарно. А вообще его инструкция весчь антиресная... У меня уже стоит, но ДРТ в моем городе не найти...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU