Заменил сальник штока выбора передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заменил сальник штока выбора передач Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 13:38
Вчера в сервисе мне заменили сальник штока выбора передач, заместо одного, который не держал масло поставили два новых, после этого у меня передачи стали включаться немного потуже и ход рычага КПП стал немного меньше на мой взгляд, но в принципе меня устраивает, поэтому у меня вопрос:
это нормально или ехать в сервис, чтобы сделали как было?

#2:  Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:21
Забыл добавить, что содрали с меня за это 500 руб.
Это много или как?

#3:  Автор: Zanuda СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 08:26
По большому счету там работы на 30 минут, сам менял в свое время.
Мне бы было жалко 500 рублей, как для других не знаю Smile

#4:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 09:38
mab писал(а):

Забыл добавить, что содрали с меня за это 500 руб.
Это много или как?


Не плохой заработок за 20-30 мин работы, я думаю цена вопроса примерно рублей 100.
З.Ы Может я конечно что то упустил в этой жизни в сервисе не был года 4, только сход развал, но за него у нас берут 300 - 350р., но ведь там работать надо, а здесь.

#5:  Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 10:00
Если бы я знал, что это будет столько стоить, то поменял бы сам, просто я регулировал клапана и менял ремень ГРМ ну и подумал до кучи поменять сальник сам думал рублей 100 стоит и с дуру не спросил, а потом когда сказали стоимость, то офигел, я сначала заортачился, а потом они мне показали прейскурант, тогда пришлось платить, но за это они мне и бесплатно подвеску проверили и рейку.
Просто в этом сервисе я делаю все у одного мастера по другой стоимости, я сним договорился, приехал, а его срочно куда-то вызвали пришлось делать все у других.
А за эти 500 руб. у меня теперь месяц жабу душить будет.
А по первому вопросу кто-нибудь что-нибудь скажет.

#6:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 10:20
Я вчера развальные болты менял на одной из стоек, ребята работали ровно 5 мин, - нагрели, постучали, свернули и поменяли,.... так с меня за енту операцию 460 руб содрали... И это только за одну сторону! Так что не одного тебя жаба будет до конца месяца грызть....
#7:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 10:35
Цитата:

после этого у меня передачи стали включаться немного потуже и ход рычага КПП стал немного меньше на мой взгляд


Просто кулису закрепили не на старое место, найти это место теперь будет проблематично, так что привыкай или регулируй под себя.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU