Разрисовка авто! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Разрисовка авто! Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 15:27
Хочу болончиком нарисовать небольшие по размеру элементы на крыльях, дверях.... что получится как думаете?
#2:  Автор: Алексей С.Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 16:32
Что-нибудь да получится. Если с художественными способностями не очень, то лучше рисовать через трафарет. Аккуратнее будет. Если же ты художник от рождения - то фигарь прямо так.
Как-то видел копейку, разукрашенную графити. С точки зрения качества работы - просто офигительно. С точки зрения красоты - сомнительно. Но на вкус и цвет... Так вот. Я поговорил с её владельцем, он сказал, что без трафаретов рисовал.

#3: Трафарет Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 12:54
С трафаретом конечно... качество не маловажная вещь... я правда еще не придумал что
#4:  Автор: ghost?Откуда: Ukraine, Lviv СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 15:22
купи наклейки и не парься с баллоном ... дорого - но зато смотриться!
#5: Хочу сам! Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 16:15
Да купил бы я наклейки.. но то что я хочу нарисовать и написать не продается Wink
#6: Re: Хочу сам! Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 16:25
dangermk писал(а):

Да купил бы я наклейки.. но то что я хочу нарисовать и написать не продается Wink


Сейчас все продается, вопрос только в том, сколько ты готов наличности за это выложить. Иди в любую фирму, которая делает наклейки на заказ (можно в полиграфическую) и тебе сделают все, что пожелаешь.

#7:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 02:38
Слушайте-ка. А баллончиковая краска будет нормально держаться? Если случайно бензин попадёт или масло какое, не облезет? А если в несколько слоёв накладывать, то при неосторожности последние слои могут разъесть первые.
Может на самом деле наклейку заказать? Хотя у нас это стоит очень дорого.
А если не секрет, то что приблизительно хочешь нарисовать?

#8:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 09:05
Юрий_043 писал(а):

Слушайте-ка. А баллончиковая краска будет нормально держаться? Если случайно бензин попадёт или масло какое, не облезет? А если в несколько слоёв накладывать, то при неосторожности последние слои могут разъесть первые.
Может на самом деле наклейку заказать? Хотя у нас это стоит очень дорого.
А если не секрет, то что приблизительно хочешь нарисовать?


Если дать высохнуть, то не разъест. Сразу после покраски конечно разъест. Но все-равно балончиковая акриловая краска не будет держаться так хорошо, как нитра. Можно сверху прозрачным лаком покрыть, это и блеск и дополнительная защита.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU