Кто кредит брал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто кредит брал? Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 13:22
В этом году остались незаконченными несколько дел (ремонты, стройки), чую не вытяну своими силами. Думаю обратиться в соответствующее учреждение. Кто когда-либо зондировал эту почву, прошу напутствие: для начала какой банк?
#2:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 13:25
А сколько хочешь и на какой срок?
#3:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 13:34
не много, тыщ 30-40 рублей, а то зима скоро, а надо все успеть до холодов, где-нить на пол годика
#4:  Автор: FeyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 13:44
Сейчас косарь можно взять в Москве за 1 час в любом крупном банке. Чаще всего для этого надо иметь с собой два документа (паспорт с постоянной регистрацией в М. и МО и еще, например, права). Если речь идет о стройматериалах, возможны два варианта:
1. Поехать в магазин и на месте все там и купить в кредит (банки Русский стандарт, Хоум кредит)
2. Поехать в банк, оформить кредит на неотложные нужды или кредитную карту, потом снять наличку (это платно) и поехать с деньгами в магазин.
Погашение в основном ежемесячное равными долями на 1-2 года, возможно погасить досрочно за 6 мес.
Во втором варианте это множество банков: Банк Москвы, МДМ, Импэксбанк, Петрокоммерц и т.д. и т.п. Любой рейтинг банков на РБК открой - можно смело обращаться в первые 30 банков.

#5:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 14:17
Сити-Банк, 1ОВК.
#6:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 14:20
С такой суммой можно куда угодно. Хоть в Сити, хоть в 1 ОВК, хоть в Стандарт.
#7:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 14:32
А как насчет процентов, что у всех одно и тоже?
#8:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 16:22
Я слышал, что самый хороший процент в сбере, в остальных сильно завышен. Но в сбере поручитель нужен.
#9:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 16:29
OlegD писал(а):

Я слышал, что самый хороший процент в сбере, в остальных сильно завышен. Но в сбере поручитель нужен.



В Сбере 19%, у остальных больше. Кредитка, тоже не плохой выход. У моего приятеля VISA, так там можно до -3 тыс зелени брать и берут они за это 3 %.

#10:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 16:51
OlegD писал(а):

Я слышал, что самый хороший процент в сбере, в остальных сильно завышен. Но в сбере поручитель нужен.



два + неделя времени на ответ

брал в Сбере (19% годовых)

#11:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 17:56
А можно поподробнее про Визу, а то у меня есть, зарплату туды перечисляют :cool: , правда деревянными Laughing
#12:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 10:26
Sputnik писал(а):

А можно поподробнее про Визу, а то у меня есть, зарплату туды перечисляют :cool: , правда деревянными Laughing



Иди в банк и оформи, если конечно зарплата белая и нормальная, но имеенно кредитную, а не дебитовою.
Например виза электрон дебетовая, с ней хорошо путешествовать, но в долг она не дает и принимают не везде, хотя по Европе без проблем.

#13:  Автор: avsh-07Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 11:01
в сентябре брал у нас в Сбербанке под 19% на 5 лет.
потребовалось:
-3 поручителя привести (взял жену и двух коллег)
-мне и им справка о зарплате с места работы за последние 3 (или 6?) месяцев
-все паспорта и копии с них нужных страниц
-заполнить анкету.
Сдал документы - через неделю получил деньги, причем сразу удержали 3% за оформление.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU