ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: ДМРВ Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 13:48
Где в Питере купить для ШНивы??? на рынках боюсь нарваться на подделку.
#2:  Автор: NailsОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 14:08
Wink тут вот тоже интересуются: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=1732
#3:  Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 14:24
Nails писал(а):

Wink тут вот тоже интересуются: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=1732


:mrgreen:

#4:  Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 11:39
КУПИЛ И ПОСТАВИЛ БОШЕВСКИЙ дмрв(2000р). Машина поехала!! :cool: Разогнался до 130 км час и непочувствовал скорости(4 передача). Явным признаком того, что машинка не разгонялась более 110-120 км на 4 передаче, имеенно из-за ДМРВ, является то, что теперь у меня "обороты меньше, а скорость больше по спидометру).
#5:  Автор: NailsОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 14:14
Вот видишь, с обвесами на 500 баксов не ехала, а с правильным датчиком за 70 поехала. Надеюсь теперь от ШНивы будут только приятные впечатления Wink
#6:  Автор: G8Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 16:52
Ни фигаськи первый раз получилось сделать аборт по телефону Smile
Удачи в поездках.
Кстати говорят что бы ДМРВ жил долго нужно менять воздушный фильтр раз в пять тыс.
Я Фрам ставлю он 250 руб стоит, чет менять его через пять тыс. в лом. Поэтому решил что буду менять как масло раз в 10 тыс. это все равно много меньше чем 30 тыс по инструкции.

#7:  Автор: HEAD СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 22:21
G8 писал(а):

Ни фигаськи первый раз получилось сделать аборт по телефону Smile
Удачи в поездках.
Кстати говорят что бы ДМРВ жил долго нужно менять воздушный фильтр раз в пять тыс.
Я Фрам ставлю он 250 руб стоит, чет менять его через пять тыс. в лом. Поэтому решил что буду менять как масло раз в 10 тыс. это все равно много меньше чем 30 тыс по инструкции.



Фрамовские фильтра хорошие, согласен...
Лично у меня все фильтра этой фирмы :cool:

#8:  Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2004 09:47
HEAD писал(а):

G8 писал(а):

Ни фигаськи первый раз получилось сделать аборт по телефону Smile
Удачи в поездках.
Кстати говорят что бы ДМРВ жил долго нужно менять воздушный фильтр раз в пять тыс.
Я Фрам ставлю он 250 руб стоит, чет менять его через пять тыс. в лом. Поэтому решил что буду менять как масло раз в 10 тыс. это все равно много меньше чем 30 тыс по инструкции.



Фрамовские фильтра хорошие, согласен...
Лично у меня все фильтра этой фирмы :cool:


На счет воздухана не знаю, а вот масляный Фрам у меня сейчас стоит третий. Один раз уже зарекся, но похоже раза оказалось мало Sad
Так вот у двоих не фига не держал обратный клапан- масло после стоянки стекает и при запуске слышно по гидрокомпенсаторам, как и сколько оно обратно заполняет магистраль. Как только выберу окно выброшу на хрен это фирменное г... из фирменной лавки. Бог с ней с потерей масла, пока распредвал не задрало

#9:  Автор: G8Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 12:33
Про маслянные Фрамы читал что они по сравнению с остальными пропускают частицы наибольшего размера.
А вот воздушные хвалят. Но чет разницы особой я не заметил.
Маслянные я Коланы классические ставлю и вроде как нормально, но друг на 213-й забраковал наповал. Не знаю в общем.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU